SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 октября 2020 (17:53)

«Много стоят». В Беларуси воодушевлены победой над Казахстаном в Лиге наций

«Много стоят». В Беларуси воодушевлены победой над Казахстаном в Лиге наций

Заместитель председателя Белорусской федерации футбола Михаил Вергеенко рассказал о кредите доверия тренерскому штабу сборной Беларуси.

— Есть критика штаба Мархеля. Проиграли Грузии, но пока занимаем первое место в группе в Лиге С. Какой кредит доверия у тренерского штаба?
— Кредит не может быть бесконечным. Все это понимают, это понимает и тренерский штаб. Позиция руководства федерации остается прежней — работай Михаил Михайлович, мы тебе доверяем и верим. Последний матч против Казахстана, обыграв их. В дополнительные 3 минуты мы забили гол, и немногочисленная публика, которая пришла на «Динамо», начала скандировать «молодцы». Я провел параллели. В пятницу я ходил в оперный театр на «Щелкунчика». Какие декорации, костюмы, оркестр! Я пообщался с директором оперного театра. Раньше люди жили футболом так же, как и театром. Ностальгия по тем временам. Но мы живем сегодня и рассчитываем на завтра. Те слова благодарности от болельщиков нашим ребятам, тренерскому штабу много стоят. Хотелось бы, чтобы были полные стадионы, возрождение той любви к нашей команде. Но она должна дарить яркие эмоции. 

by.tribuna.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх