15 июня 2019 (23:23)

«Крайне недоволен игрой нашей команды в первом тайме». Наставник «Тобола» — о матче с «Актобе»

Главный тренер костанайского «Тобола» Владимир Газзаев прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Актобе» — 1:0.

— Поздравляю всех наших болельщиков с тяжелой победой! Эти три очка были очень важны. Матчи между «Актобе» и «Тоболом» всегда носят принципиальный характер. Эта игра не стала исключением. В первую очередь, перед нами стояла цель заработать три очка. Если взять в целом всю игру, то мы заслуженно победили. Крайне недоволен игрой нашей команды в первом тайме. Очень рад, что игроки исправили все недочеты, которые были в первом тайме. В перерыве внесли коррективы в игру. Во втором тайме стали действовать намного быстрее, агрессивнее. Я бы не сказал, что это была наша идеальная игра, но по содержанию вторым таймом я доволен. Упустили еще несколько стопроцентных моментов для взятия ворот. Самое главное — мы одержали победу.