Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
2 февраля 2013 (10:42)

Кояшевич подписал контракт

  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 13

Черногорский футболист Дамир Кояшевич, пополнивший «Астану» прошлым летом, заключил новое трудовое соглашение с клубом из столицы Казахстана.

Игрок с Балкан хорошо зарекомендовал себя в составе «Астаны» в сезоне 2012 года и даже заслужил от наставника одного из соперников «горожан» статуса «маленький негодяй в хорошем смысле этого слова». Новый контракт Дамира с ФК «Астана» будет действовать до 2016 года. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • он с Черногорской Будучностьи пришелОтветить

    • 2 февраля 2013, 20:06
    • Астана
    • 347 записей
    • 2239 дней на портале
  • для Amirkhan:«охота верить что наши клубы стали заключать долгосрочные контракты. а права на Кояшевича принадлежат венгерсому Кечкемету, и вряд ли наши его выкупили, думаю проста продлили аренду. статья та не из официального сайта клуба!!»

    Ты путаешь С Кетевоама или Бодионгом. Ответить

    • 2 февраля 2013, 19:01
    • Алматы
    • 1656 записей
    • 4096 дней на портале
  • для Amirkhan:«охота верить что наши клубы стали заключать долгосрочные контракты. а права на Кояшевича принадлежат венгерсому Кечкемету, и вряд ли наши его выкупили, думаю проста продлили аренду. статья та не из официального сайта клуба!!»

    Кояшевич никакого отношения не имеет к Кечкемету. он там не играл никогдаОтветить

    • 2 февраля 2013, 18:11
    • Сарань
    • 2175 записей
    • 4421 день на портале
  • охота верить что наши клубы стали заключать долгосрочные контракты. а права на Кояшевича принадлежат венгерсому Кечкемету, и вряд ли наши его выкупили, думаю проста продлили аренду. статья та не из официального сайта клуба!!Ответить

    • 2 февраля 2013, 15:02
    • Кургальджинский
    • 134 записи
    • 2232 дня на портале
  • теперь срочно дать ему казахское гражданство на имя Дамира ҚояшеваОтветить

    • 2 февраля 2013, 12:48
    • Уральск
    • 1586 записей
    • 2298 дней на портале
  • Это не может нас не радоватьОтветить

    • 2 февраля 2013, 12:27
    • Астана
    • 3499 записей
    • 3860 дней на портале
  • Классный игрок!Таких надо больше в наш ЧЕМПИОНАТ.Ответить

    • 2 февраля 2013, 12:15
    • Астана
    • 16 записей
    • 2512 дней на портале
  • Хороший игрок, конкуренцию составил конысбаеву Ответить

    • 2 февраля 2013, 11:50
    • Кустанай
    • 310 записей
    • 2149 дней на портале
  • для дакаскос:«хороший игрок, техничный, может взять игру на себя. Радует, что подписывают не на 1 год. »

    Вот вот давно пора с этой сферой заниматься)))Но нас зависимость от акиматов)))))))Ответить

    • 2 февраля 2013, 11:38
    • Уральск
    • 1388 записей
    • 2275 дней на портале
  • Хороший футболист.Ответить

    • 2 февраля 2013, 11:28
    • Караганда
    • 215 записей
    • 2272 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх