SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 марта 2020 (00:16)

Георгий Жуков пришел в европейский чемпионат и сделал свой клуб лучшим в 2020 году

Георгий Жуков пришел в европейский чемпионат и сделал свой клуб лучшим в 2020 году

Польский журналист Михал Бялоньски в беседе с полузащитником сборной Казахстана и краковской «Вислы» Георгием Жуковым отметил вклад игрока в успехи команды, сообщает Sports.kz.

— Вы провели уже шесть матчей за «Вислу», отыграв 510 минут. Каковы Ваши впечатления о лиге, об уровне «Вислы»? Все довольны тем, как Вы играли в этом году. Если Вы составите таблицу из шести матчей, сыгранных в 2020 году, «Висла» Краков будет лучшей в Польше! Она набрала даже больше очков, чем лидер «Легия» Варшава.
— Мы хорошо подготовились после Нового года, но, на мой взгляд, главное, что мы проявили командный дух. Это совсем не просто для нас. У нас нет такой длинной скамейки запасных, и все время мы страдаем от травм и других проблем, поэтому это было непросто, но нам удалось получить много очков за свои старания, — ответил Жуков.

Отметим, что на данный момент после 26 туров «Висла» занимает 13-ю строчку польской Экстраклассы, в активе команды 31 балл. Жуков провел за польский клуб шесть матчей, результативными действиями не отметился. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх