18 октября 2020 (20:09)

Казахстанский футболист помог своему клубу одержать важную победу в чемпионате Кипра

Казахстанский полузащитник Магомед Парагульгов помог «Эрмису» (Арадипу) одержать победу над «Кармиотиссой» в 7-м туре чемпионата Кипра, сообщает Sports.kz.

Для казахстанца этот матч стал вторым за кипрский клуб, в который он перешел в середине сентября. Ранее Парагульгов дебютировал за «Эрмис» в игре с АПОЭЛем (0:0).

Встречу с «Кармиотиссой» Магомед начал на скамейке запасных и появился на поле на 61-й минуте при счете 0:0. На 74-й минуте игрок «Эрмиса» Кевин Холт забил гол, ставший по итогу победным для команды Парагульгова. Сам казахстанец «отличился» желтой карточкой на 82-й минуте.

Победа позволила «Эрмису» набрать 7-е очко в чемпионате и подняться на 9-ю строчку таблицы, оставив позади «Кармиотиссу».