SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 мая 2020 (17:50)

«Живут по своим понятиям». Поигравший в КПЛ легионер высказался о девушках из Казахстана

«Живут по своим понятиям». Поигравший в КПЛ легионер высказался о девушках из Казахстана

Бывший нападающий из Румынии Кэтэлин Ликиою в интервью Moldfootball.com сравнил девушек из различных стран, где ему довелось поиграть, пишет Sports.kz.

— Ты жил 34 года в Восточной Европе и пересекался с девушками из Молдовы, Румынии, Украины, Казахстана, но женился на канадке. Как ты так перестроился ментально? И давай сравним, в общем, девушек из этих стран...
— В Молдавии очень добрые и красивые девушки. В Украине более холодные и расчетливые. В Румынии проще всего с кем-то познакомиться, но о моральных качествах промолчу. В Казахстане тяжелее всего, там мусульманки, они живут по своим понятиям. В Канаде более добрые, приветливые, жизнерадостные. Здесь у девушек другие ценности в жизни. Я сам иногда удивляюсь, как так сложилась моя жизнь. Никогда бы не подумал, что моя жена будет из Канады, и в этой стране я найду свою судьбу. Можно даже книгу написать (улыбается), — ответил спортсмен.

Напомним, Ликиою выступал за «Восток» в сезоне-2008 и провел в усть-каменогорском клубе 19 матчей в КПЛ, отличившись одним голом. 

Фото: страница Vk Ликиою sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх