SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 февраля 2020 (21:37)

«Из кожи вон лезла». В России раскрыли план Скабелки на плей-офф КХЛ

«Из кожи вон лезла». В России раскрыли план Скабелки на плей-офф КХЛ

Российский портал «Чемпионат» считает, что главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Скабелка рассчитывает выйти на магнитогорский «Металлург» в плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

«„Барыс“ хочет выйти на „Магнитку“?

Для „Адмирала“ матч с „Барысом“ во Владивостоке ничего не значил, а вот „барсы“ по-прежнему соперничают с „Авангардом“ с победу в дивизионе Чернышёва и второе место в Восточной конференции. Коллектив Андрея Скабелки отправился на выезд по Дальнему Востоку дублирующим составом, предоставив отдых лидерам, но это не помешало „Барысу“ обыграть „моряков“. Наоборот, молодёжь из кожи вон лезла, стараясь доказать тренерскому штабу свою состоятельность.

Гости сделали результат в первые семь минут матча, когда Орехов, Акользин и Петухов по разу поразили ворота хозяев. После второго гола Трушкова заменили на Олкинуору, но это не помогло. Всё, что смог сделать „Адмирал“, так это отыграть одну шайбу усилиями Глазачева. После этой победы „Барыс“ возглавил дивизион Чернышёва и вышел на чистое второе место в Восточной конференции, обогнав „Авангард“. „Барсам“ и „ястребам“ осталось сыграть по одному матчу в регулярке. При нынешнем раскладе „Барыс“ выходит в плей-офф на „Металлург“, а „Авангард“ — на „Салават Юлаев“», — пишет портал. 

У «Барыса» сменился наиболее вероятный соперник в первом раунде плей-офф КХЛ 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх