SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 июня 2020 (13:17)

«Хозяева построят игру от обороны». Казахстанский тренер спрогнозировал матч «Ислочь» — «Рух»

«Хозяева построят игру от обороны». Казахстанский тренер спрогнозировал матч «Ислочь» — «Рух»

Экс-тренер сборной Казахстана по футзалу и эксперт сайта Legalbet Амиржан Муканов предлагает ставку на результативность таймов в матче чемпионата Беларуси «Ислочь» — «Рух».

«„Рух“ — самая миролюбивая команда чемпионата, практически каждая вторая игра — ничья. Подопечные Александра Седнева стараются большим количеством игроков как атаковать, так и обороняться. Может поэтому и забивают практически все игроки (нет ни одного игрока, забившего больше двух мячей). Цементирует оборону два центральных защитника Рахманов и Гудайчук. Большего ожидали от африканских легионеров Диалло и Осучукву, которые ярко стартовали, а потом как-то сникли.

У „Ислочи“ большие кадровые проблемы, причем они длятся уже не первую игру. Не играют одни из лидеров — Рыбак и Комаровский, но наставнику команды Виталию Жуковскому удается даже в играх с такими грандами и лидерами белорусского футбола как БАТЭ, „Энергетик“ и „Динамо“ Минск показывать достойную игру. Но в последней игре были удалены еще два основных игрока — центральный защитник Янушевский и нападающий Янсане (главный бомбардир команды).

Учитывая такие большие кадровые проблемы, хозяева построят игру от обороны, а гости тоже постепенно будут нагнетать и поэтому во втором тайме все решится. Ставлю на то, что второй тайм будет результативнее первого», — считает Муканов.

Перейти на сайт legalbet.kz>>> 

Фото: пресс-службы ФК «Рух» legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх