15 сентября 2021 (17:45)

«Хотя сыграл всего 10 минут». Алексей Шевченко выбрал лучшего игрока «Барыса» в матче с ЦСКА

Эксперт КХЛ Алексей Шевченко в своем телеграм-канале «Держи Передачу» провел голосование на лучшего хоккеиста игрового дня в КХЛ за 14-е сентября, куда попал и представитель «Барыса», передает Sports.kz.

Вчера «Барыс», проигрывая после второго периода матча с ЦСКА, сумел отыграться и вырвать победу в третьем со счетом 6:3.

На данный момент на канале проголосовало 1035 подписчиков канала:

Рашевский Дмитрий «Динамо». Дубль, показывает невероятный хоккей — 37 процентов;

Асетов Алихан «Барыс». Гол и передача, хотя сыграл всего 10 минут — 6 процентов;

Яруллин Альберт «Трактор». Дубль, в том числе и победная шайба — 31 процент;

Юханссон Ларс СКА. Был очень надежным — 1 процент;

Карьялайнен Ере Рига. Сыграл первый матч и сразу забил — 1 процент;

Щемеров Александр «Автомоблист». Забросил первую шайбу в сезоне, хотя тренеры ему не очень доверяют — 4 процента;

Кэмпфер Стивен Ак Барс. Были грубые ошибки, но забросил важную шайбу и реализовал победный буллит — 13 процентов;

Норман Джон «Йокерит». Автор победной шайбы — 2 процента.

Опубликован видеообзор матча КХЛ ЦСКА — «Барыс» 3:6

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz