18 октября 2020 (02:04)

Футболистка сборной Казахстана помогла московскому ЦСКА выйти в финал Кубка России

В Кубке России среди женских команд прошел полуфинальный матч, в котором московский ЦСКА в гостях обыграл «Рязань-ВДВ», сообщает Sports.kz.

ЦСКА победил со счетом 2:1. Дублем отметилась Татьяна Петрова — она отличилась на 5-й и 27-й минутах. Единственный гол у «Рязани» забила Ксения Цыбутович (83-я). В стартовом составе у ЦСКА вышла защитница сборной Казахстана Юлия Мясникова. Она отыграла весь матч, а на 80-й минуте получила желтую карточку.

Таким образом, московский ЦСКА вышел в финал Кубка России, где встретится или с московским «Локомотивом», или с победителем пары «Звезда-2005» — «Енисей».