16 августа 2020 (22:13)

Футболист сборной Казахстана успешно дебютировал в Высшей лиге Бельгии

В матче второго тура чемпионата Бельгии «Беерсхот» на своем поле принимал «Зюлте-Варегем», пишет Sports.kz.

В составе хозяев с первых минут вышел футболист сборной Казахстана Ян Вороговский. Его команда открыла счет усилиями Тарика Тиссудали, но после перерыва Сейдо Берахино уравнял шансы на успех, вновь вперед вывел коллектив из Антверпена Рафаэль Хольцхаузер, а позже он оформил дубль. 3:1 — хозяева сильнее.

Таким образом, после повышения в классе «Беерсхот» одержал вторую победу на старте сезона и идет в числе лидеров, а Ян Вороговский сумел дебютировать в элите. Следующий поединок команда казахстанца проведет 23 августа на выезде против «Брюгге».