SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июля 2020 (13:17)

Футболист сборной Казахстана переболел коронавирусом

Футболист сборной Казахстана переболел коронавирусом

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев сообщил корреспонденту «РБ-Спорт», что еще три переболевших коронавирусом футболиста были выписаны из больницы. Сейчас они находятся на домашней самоизоляции.

Ранее было объявлено, что в составе «Оренбурга» заболело 10 человек из персонала и футболистов. Первыми из них вылечились Джоэл Фамейе и Исламбек Куат.

— Сейчас у нас выписались из больницы три футболиста, — сказал Андреев. — Все ключевые игроки. Они на домашнем карантине. Надеемся, что в ближайшее время они к нам присоединятся. А так в последней встрече из переболевших только Тимур Аюпов сыграл. Провел лишь две тренировки и сразу героически вышел на поле. Плюс Савелий Козлов был на замене.

— Сколько на данный момент остается больных?
— Один пока находится в больнице. Еще 4-5 человек, помимо трех выписанных, сидят на домашнем карантине. Плюс у нас после матча с ЦСКА (0:4, 8 июля) сделали не связанную с болезнью операцию Федору Черных. Он выбыл до конца сезона.

После возобновления сезона «Оренбург» провел четыре матча, в которых набрал только одно очко. Еще в двух играх команде были засчитаны технические поражения за неявку из-за массового карантина для всего состава. 

Фото: www.kff.kz bookmaker-ratings.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх