Sports.kz
Дата от   до

Футбол

6 августа 2015 (13:57)

Фёдор Щербаченко — новый главный тренер «Кайсара»

<strong>Фёдор Щербаченко — новый главный тренер «Кайсара»</strong>

52-летний российский специалист Фёдор Щербаченко назначен новым главным тренером «Кайсара», пишет Sports.kz.

Российский специалист ранее работал в российских клубах — «Кубани», «Томи», «Москве», «Балтике», «Губкине», «Мордовии» и «Роторе». Последним его клубом был армянский «Улисс».

Планируется, что Федор Щербаченко прибудет 8 августа в Кызылорду, и приступит к своим обязанностям. 

Фото: www.rsport.ru
sports.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • для Marat:«Кайсар никак не понимает что не стоит приглашать тренеров из России, там как же и здесь нормальных нету. Сейчас там уровень футбола ниже чем здесь. Надо из восточной европы русско гворящего тренера брать. За низкую цену хорошего тренера европейского уровня можно было получить. Все берут и берут эти вазовские тазики.»

    Ты прав с России тренеров не стоит приглашать. Там тренерская школа очень слабая.Ответить

    • 6 августа 2015, 18:04
    • Шымкент
    • 1360 записей
    • 2381 день на портале
  • А что же Волгина не взяли?Ответить

    • 6 августа 2015, 17:12
    • Уральск
    • 2727 записей
    • 2708 дней на портале
  • для Патриот-Патриот:«Тренерская карьера Лучший тренер зоны «Центр»: 2008. Лучший тренер зоны «Урал-Поволжье»: 2009. Лучший тренер ФНЛ: 2011/2012. Победитель зоны «Урал-Поволжье»: 2009. Победитель Кубка ПФЛ: 2009. Победитель ФНЛ: 2011/2012 Хороший опытный тренер! Пожелаем удачи Кайсару!!!!»

    откуда ты взял он был только помошником гл тр по досье такие достижение не написано или сам придумалОтветить

    • 6 августа 2015, 16:51
    • Кызылорда
    • 4070 записей
    • 2098 дней на портале
  • Как тренер катился вниз и докатился до Кайсара.Ответить

    • 6 августа 2015, 16:00
    • Алматы
    • 8321 запись
    • 2686 дней на портале
  • Огая в ТоболОтветить

    • 6 августа 2015, 15:21
    • Костанай
    • 225 записей
    • 3514 дней на портале
  • Тренерская карьера Лучший тренер зоны «Центр»: 2008. Лучший тренер зоны «Урал-Поволжье»: 2009. Лучший тренер ФНЛ: 2011/2012. Победитель зоны «Урал-Поволжье»: 2009. Победитель Кубка ПФЛ: 2009. Победитель ФНЛ: 2011/2012 Хороший опытный тренер! Пожелаем удачи Кайсару!!!!Ответить

    • 6 августа 2015, 15:09
    • Атырау
    • 1193 записи
    • 2275 дней на портале
  • для Marat:«Кайсар никак не понимает что не стоит приглашать тренеров из России, там как же и здесь нормальных нету. Сейчас там уровень футбола ниже чем здесь. Надо из восточной европы русско гворящего тренера брать. За низкую цену хорошего тренера европейского уровня можно было получить. Все берут и берут эти вазовские тазики.»

    Ты че несешь то епт? Где уровень ниже, в России? Ты спьяну походу)))Ответить

    • 6 августа 2015, 13:58
    • Павлодар
    • 50 записей
    • 1879 дней на портале
  • для У кромки поля:«Цербаченко вошел на подьеме! А где ж Глазунов?»

    твои фразы не понятны? О чем ты??? Че курил???Ответить

    • 6 августа 2015, 13:16
    • Тараз
    • 16423 записи
    • 4987 дней на портале
  • чем то на Лукашенко похожОтветить