Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
6 августа 2015 (13:57)

Фёдор Щербаченко — новый главный тренер «Кайсара»

<strong>Фёдор Щербаченко — новый главный тренер «Кайсара»</strong>
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 47

52-летний российский специалист Фёдор Щербаченко назначен новым главным тренером «Кайсара», пишет Sports.kz.

Российский специалист ранее работал в российских клубах — «Кубани», «Томи», «Москве», «Балтике», «Губкине», «Мордовии» и «Роторе». Последним его клубом был армянский «Улисс».

Планируется, что Федор Щербаченко прибудет 8 августа в Кызылорду, и приступит к своим обязанностям. 

Фото: www.rsport.ru
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Marat:«Кайсар никак не понимает что не стоит приглашать тренеров из России, там как же и здесь нормальных нету. Сейчас там уровень футбола ниже чем здесь. Надо из восточной европы русско гворящего тренера брать. За низкую цену хорошего тренера европейского уровня можно было получить. Все берут и берут эти вазовские тазики.»

    Ты прав с России тренеров не стоит приглашать. Там тренерская школа очень слабая.Ответить

    • 7 августа 2015, 00:04
    • Шымкент
    • 1354 записи
    • 1705 дней на портале
  • А что же Волгина не взяли?Ответить

    • 6 августа 2015, 23:12
    • Уральск
    • 2409 записей
    • 2032 дня на портале
  • для Патриот-Патриот:«Тренерская карьера Лучший тренер зоны «Центр»: 2008. Лучший тренер зоны «Урал-Поволжье»: 2009. Лучший тренер ФНЛ: 2011/2012. Победитель зоны «Урал-Поволжье»: 2009. Победитель Кубка ПФЛ: 2009. Победитель ФНЛ: 2011/2012 Хороший опытный тренер! Пожелаем удачи Кайсару!!!!»

    откуда ты взял он был только помошником гл тр по досье такие достижение не написано или сам придумалОтветить

    • 6 августа 2015, 22:51
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 1422 дня на портале
  • Как тренер катился вниз и докатился до Кайсара.Ответить

    • 6 августа 2015, 22:00
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 2010 дней на портале
  • Огая в ТоболОтветить

    • 6 августа 2015, 21:21
    • Костанай
    • 227 записей
    • 2838 дней на портале
  • Тренерская карьера Лучший тренер зоны «Центр»: 2008. Лучший тренер зоны «Урал-Поволжье»: 2009. Лучший тренер ФНЛ: 2011/2012. Победитель зоны «Урал-Поволжье»: 2009. Победитель Кубка ПФЛ: 2009. Победитель ФНЛ: 2011/2012 Хороший опытный тренер! Пожелаем удачи Кайсару!!!!Ответить

    • 6 августа 2015, 21:09
    • Атырау
    • 1083 записи
    • 1599 дней на портале
  • для Marat:«Кайсар никак не понимает что не стоит приглашать тренеров из России, там как же и здесь нормальных нету. Сейчас там уровень футбола ниже чем здесь. Надо из восточной европы русско гворящего тренера брать. За низкую цену хорошего тренера европейского уровня можно было получить. Все берут и берут эти вазовские тазики.»

    Ты че несешь то епт? Где уровень ниже, в России? Ты спьяну походу)))Ответить

    • 6 августа 2015, 19:58
    • Павлодар
    • 50 записей
    • 1203 дня на портале
  • для У кромки поля:«Цербаченко вошел на подьеме! А где ж Глазунов?»

    твои фразы не понятны? О чем ты??? Че курил???Ответить

    • 6 августа 2015, 19:16
    • Тараз
    • 15692 записи
    • 4311 дней на портале
  • чем то на Лукашенко похожОтветить

    • 6 августа 2015, 19:13
    • Тараз
    • 15692 записи
    • 4311 дней на портале
  • Цербаченко вошел на подьеме! А где ж Глазунов?Ответить

    • 6 августа 2015, 19:09
    • Павлодар
    • 10674 записи
    • 1278 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх