8 декабря 2019 (21:46)

Экс-лидеры «Астаны» Аничич и Твумаси сыграли друг против друга в чемпионате Турции

В матче 14-го тура Суперлиги Турции между «Коньяспором» и «Газиантепом» (0:0) друг против друга сыграли экс-игроки «Астаны» Марин Аничич и Патрик Твумаси, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Напомним, что в составе принимающей стороны «Коньяспора» выступает боснийский экс-защитник «Астаны» Марин Аничич, а в составе гостей играет экс-форвард столичного клуба Патрик Твумаси. Оба игрока в этом матче вышли с первых минут, однако ганский нападающий был заменен на 88-й минуте матча.

Марин Аничич перешел в «Астану» в январе 2014 года и этим летом перешел в «Коньяспор». За пять лет 29-летний защитник провел за столичный клуб свыше 200 матчей и забил 11 мячей.

Патрик Твумаси выступал за «Астану» с 2013 по 2018 год. Провел за казахстанский клуб 171 матч, забив 69 мячей и отдав 27 голевых передач.