10 июля 2020 (23:40)

Экс-форвард «Атырау» мастерски исполнил штрафной в европейском чемпионате

Бывший нападающий «Атырау» Александр Макась, выступающий ныне за «Ислочь», забил гол в ворота «Смолевичей» в матче 17-го тура чемпионата Беларуси, пишет Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Смолевичей». Белорусский форвард забил гол престижа на компенсированных к основному времени матча минутах, отправив мяч в сетку прямым ударом со штрафного. Для форварда это взятие ворот стало четвертым в сезоне. Видео гола можно посмотреть ниже.

Напомним, что в 2016 году Макась выступал за «Атырау». Забив всего один гол в 24-х проведенных матчах, нападающий покинул команду по завершению сезона.

Польский футболист рассказывает соотечественникам о жестоком отношении к животным в Казахстане. Видео