16 сентября 2020 (14:08)

Дубль нападающего «Астаны» помог голландскому клубу одержать победу в чемпионате

Нидерландский НЕК (Неймеген), за который выступает футболист «Астаны» Рангело Янга, обыграл «Волендам» (3:1) в перенесенном матче второго тура Первого дивизиона чемпионата Нидерландов, передает Sports.kz.

Янга провел на поле все 90 минут и сумел дважды поразить ворота соперника (27 и 90 +4 минуты). Голевые достижения Рангело позволили его команде одержать вторую победу в первенстве и набрать 6 очков. НЕК располагается на седьмом месте в текущей таблице.

Напомим, НЕК арендовал Янгу у «Астаны» на один год. Первую часть 2020 года форвард также на правах аренды провел в «Лугано». В составе швейцарского клуба сыграл 13 матчей. Контракт Янги с «Астаной» рассчитан до лета 2022 года. За клуб форвард сборной Кюрасао провел 64 матча, забил 11 голов и сделал три передачи.