SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 декабря 2019 (13:46)

«Должны выступить намного лучше». Экс-лидер «Астаны» спрогнозировал победителя матча с «Партизаном»

«Должны выступить намного лучше». Экс-лидер «Астаны» спрогнозировал победителя матча с «Партизаном»

Бывший защитник «Астаны» Марин Аничич дал прогноз на предстоящий матч шестого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА против «Партизана», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «Рейтинг Букмекеров».

— Думаю, преимущество «Партизана» в процентах — 60 на 40. У хозяев больше шансов победить, потому что у «Астаны» национальный чемпионат закончился месяц назад, игрокам тяжело поддерживать физические кондиции. Не знаю, какая проводилась подготовка футболистов казахстанской команды к этой встрече.

С другой стороны, «Партизан» играет дома, чемпионат в Сербии продолжался почти до этого матча, и хозяева поля обязаны перед своими болельщиками закончить сезон хорошо. У сербов очень сильные фанаты, но думаю, на этой игре на стадионе атмосфера будет не такой, как обычно, потому что обе команды потеряли шансы на выход в плей-офф. Знаю, что футболисты «Партизана» для своих болельщиков и для белградцев очень сильно постараются выиграть этот матч, думаю, у «Астаны» есть немало шансов, однако я не знаю, каково состояние ее игроков сейчас, поэтому отдаю преимущество хозяевам поля.

Конечно, желаю своей бывшей команде удачи в этой встрече, но она должна выступить намного лучше, чем в домашнем поединке с «Партизаном», — нужно действовать на 50% сильнее, чтобы победить в Белграде.

Прямая трансляция выездного матча «Астаны» против «Партизана» за третье место в группе Лиги Европы 

bookmaker-ratings.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх