SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 августа 2019 (23:06)

«Для нас это было шоком». Евгений Постников оценил победу над «Санта-Коломой», грязную игру андоррцев и следующего соперника

«Для нас это было шоком». Евгений Постников оценил победу над «Санта-Коломой», грязную игру андоррцев и следующего соперника

Защитник «Астаны» Евгений Постников в интервью республиканскому интернет-порталу Sports.kz рассказал о победе над «Санта-Коломой», а также поблагодарил болельщиков за поддержку. 

Повалидолили. «Астана» разгромила андоррский клуб и прошла дальше в Лиге Европы  

— Началась игра не очень удачно, пропустили гол. Нужно было давить, нагнетать. В первом тайме было много подходов, но мне кажется, что нам нужно еще агрессивнее играть в атаке. Тогда было бы проще. А так, по игре, - ничего. Выиграли, прошли дальше. Нужно еще прибавлять в агрессии, желании. Большое спасибо болельщикам, что поддержали. Нелегкий матч.

— Что скажете по поводу грязной игры андоррцев?

— Они этим сбивали темп. Просто они понимали, что тяжело им будет обороняться. Гости брали эти паузы для того, чтобы отдышаться. В принципе, они  проделали очень большой объем работы, очень много бегали, большое желание было. Конечно, это сбивало ритм.

— Какие слова сказал Роман Григорчук в перерыве встречи?
— Просто успокоиться нужно было, не торопиться и не спешить слишком с атакой. Времени было достаточно, спокойно нужно было играть.

— Кто лучший игрок матча?
— Вы сами знаете ответ на этот вопрос.

— Как можете прокомментировать пропущенный гол?

— Это футбол, стечение обстоятельств. Момент такой: мяч удачно на ногу попал и залетел. Никто не ожидал. И для нас это было шоком. Никто не понимал, никак на это не рассчитывали. Поэтому тренер сказал, что нужно успокоиться.

— Уже изучили команду из Мальты?

— Нет, об этом не думали. Футбол — игра такая, что сначала нужно пройти, а потом уже смотреть. Дальше будет только сложнее, все умеют играть в футбол.

— Как Вам атмосфера на матче?
— Я уже сказал спасибо болельщикам. Мы думали. что людей будет меньше. Люди поддержали, - и огромное им за это спасибо.

Генеральным партнером ФК «Астана» является АО «Самрук-Қазына» 

«В жизни у меня такого не было». Роман Григорчук о задумке с Томасовым, победе «Астаны» и следующем сопернике в Лиге Европы  

  • (0) Оцените статью
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх