16 августа 2018 (16:45)

Денис Мамонов: «Ход игры мог в любую минуту измениться как в нашу пользу, так и в сторону „Кайрата“»

Главный тренер талдыкорганского «Жетысу М» Денис Мамонов прокомментировал матч Второй лиги с алматинским «Кайратом М» — 1:1.

— Каждая встреча с командой уровня «Кайрата» — хорошая возможность проверить себя на прочность, возможность оценить свои сильные и слабые стороны. Первый тайм тяжело проходил для обеих команд. Не было стабильности ни у атакующих игроков, ни у защитников. Одинаково острые моменты равноценно возникали на протяжении всего тайма. Ход игры мог в любую минуту измениться как в нашу пользу, так и в пользу «Кайрата». В первом тайме ушли на перерыв, так и не открыв счет. Во втором тайме смогли забить очень нужный мяч, но не выдержали напора и пропустили ответный гол. Оставшееся время атака одной команды тут же сменялась контратакой другой команды. В итоге матч закончился боевой ничьей, — сказал Мамонов.