SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 марта 2019 (16:12)

Чему его научили два боя. Раскрыт секрет будущей победы Головкина над «Канело»

Чему его научили два боя. Раскрыт секрет будущей победы Головкина над «Канело»

Журналист сайта Boxingnews24.com Шон Джонс объяснил, что должен сделать казахстанский боксер Геннадий Головкин, чтобы рассчитывать на победу в третьем бою с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.

«Головкин говорит, что он многому научился в последнем бою с „Канело“. Вероятно, GGG понял, что нельзя позволять „Канело“ заставлять себя отступать ни в какой момент боя. Из первого же боя Головкин понял, что нельзя бить „Канело“ джебом из аутсайда на протяжении всех двенадцати раундов, как этот делал Мэйвезер. Судьи не были впечатлены Головкиным, когда он сделал то же самое. Таким образом, чтобы победить „Канело“, Головкину надо принять бой, драться и не отступать, и быть уверенным, что за счет силовых ударов он заберет решающие раунды», — пишет Джонс.

На третий бой котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа Альвареса — 1.47, победа Головкина — 2.7, ничья — 25. Ожидается, что как и первый, и второй бой, третий пройдет в сентябре. Наиболее вероятным местом его проведения вновь называется T-Mobile Arena в Лас-Вегасе — «место преступления».

«Будет тяжело». Названы главные условия для третьего боя Головкин — «Канело»  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх