SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 марта 2021 (11:05)

«Будет ли GGG смотреть?» Сыну Кости Цзю подвернулся шанс впечатлить Головкина

«Будет ли GGG смотреть?» Сыну Кости Цзю подвернулся шанс впечатлить Головкина

Один из постоянных авторов сайта Boxing247.com Джеймс Слэтер полагает, что австралийский боксер Тим Цзю может заинтересовать чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, если достойно покажет себя в своем следующем поединке против Денниса Хогана 31 марта, сообщает Sports.kz.

Ранее сын экс-чемпиона мира из России Кости Цзю признался, что бой с Головкиным давно является его мечтой, так как он на протяжении нескольких лет пристально следит за выступлениями казахстанца и восхищается его успехами.

«Цзю может никогда не получить этого боя своей мечты с Головкиным, но, глядя на то, как хорошо он смотрелся в своих предыдущих 17 поединках, Тиму, похоже, суждено выиграть по крайней мере один титул чемпиона мира. Однако этого будет недостаточно. Цзю хочет стать королем трех весовых категорий. Сможет ли он это сделать? Посмотрим, как он справится с Хоганом. Может 36-летний ирландец и не является мощным панчером, но он крепок, опытен и проигрывал досрочно лишь однажды — в своем прошлом бою с Джермеллом Чарло. Этот поединок точно будет хорошим тестом для Цзю. Интересно, будет ли GGG смотреть его в среду?», — пишется в материале.

«Не слишком ли рано?». Сына Кости Цзю предостерегают от боя с Головкиным

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх