SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 февраля 2019 (21:49)

«Астана» смешанным составом проиграла финалисту Кубка Сербии

«Астана» смешанным составом проиграла финалисту Кубка Сербии

Во втором товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции «Астана» встретилась с представителем Сербии клубом «Младость» из города Лучани, пишет Sports.kz.

Стартовый состав «Астаны»: Павлов, Шомко, Кусяпов, Малый, Скворцов, Мужиков, Прокопенко, Сагнаев, Кабананга, Хижниченко, Жалмукан.

На перерыв коллективы ушли с минимальным преимуществом сербов, у которых отметился Янко Тумбашевич. Во второй половины «Младость» закрепила успех, а сократил разрыв, вышедший на замену Мади Жакыпбаев, но сопернику удалось его вернуть, последним забивал Жуниор Кабананга. 3:2 — верх берет «Младость».

Согласно данным «Википедии» «Младость» Лучани — сербский футбольный клуб из города Лучани, в Моравичском округе в Западной Сербии. Финалист Кубка Сербии 2018 года.

Отметим, что вчера «Астана» сыграла вничью с чемпионом Узбекистана трех последних лет «Локомотивом» из Ташкента со счетом 1:1. 11 февраля команда Романа Григорчука проведет поединок против бронзового призера последнего чемпионата Боснии и Герцеговины, трехкратного чемпиона страны клуба «Сараево». 

Фото: www.fca.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх