SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 сентября 2020 (09:00)

ALMA TV и Setanta открывают осенний спортивный сезон

ALMA TV и Setanta открывают осенний спортивный сезон

Спорт в 2020 году выходит из затянувшейся спячки, связанной с пандемией, и сентябрь обещает быть жарким на спортивные события. ALMA TV и Setanta предлагает своим зрителям целую россыпь эксклюзивных трансляций, которые не дадут вам заскучать осенью.

Футбол

Футбольный сезон 20/21 на телеканалах, ALMA TV, представлен пятью основными Европейсками лигами, среди которых Английская премьер лига, испанская «Примера», итальянская «Сериа А», немецкая «Бундеслига», французская «Лига 1» и Российская Премьер Лига.

Сумеет ли Ливерпуль отстоять в этом году свой титул? С каким настроением будет играть Лионель Мессии, не покинувший «Барселону» в этом году? Кто составит конкуренцию «Ювентусу»? Продолжит ли «Бавария» свою победную серию во всех турнирах? Прервет ли кто-нибудь гегемонию ПСЖ в Лиге 1? Сумеет ли «Зенит» стать 7-микратным победителем лиги и еще на 1 шаг приблизиться по этому показателю к «Спартаку»? На эти, и многие другие вопросы ответит новый футбольный сезон.

Другие спортивные состязания


Но не футболом единым интересен спорт. ALMA TV и Setanta покажет спортивные события на любой вкус. Для любителей Баскетбола мы покажем игры плей-офф NBA. Мы уже видели здесь подвиги молодых звезд, вырванные победы на последних секундах, а победителя в этом году предсказать невозможно. То ли еще будет!

Первый раунд плей-офф НХЛ стартовал 11 августа. Теперь каждый матч имеет значение. Проходных встреч, как на групповом турнире, не будет. Самоотдача, рубка на высочайших скоростях, кровь, пот и выбитые зубы. Все самое интересное в самом разгаре.

Для самых искушенных зрителей мы продолжим трансляции Формулы 1, а для любителей тенниса продолжается ATP-сезон 2020 года.

Спорт с ALMA TV

Смотрите телканал Setanta Спорт 1, Setanta Qazaqstan, Сетанта Спорт 1 HD, QSPORT во всех цифровых пакетах кабельного, спутникового и интернет телевидения ALMA TV.

А если вы хотите смотреть только спорт, то всего за 720 тг в месяц можно подключить TV BOX СуперСпорт и наслаждаться долгожданными трансляциями в прямом эфире на тв, смартфоне или планшете.

И последнее — став абонентом ALMA TV, можно будет принять участие в конкурсе от Setanta на розыгрыш ценных призов. За анонсами следите в наших социальных сетях.

По вопросам подключения, пожалуйста, обращайтесь в контакт-центр:

— Через телеграмм-бот: https://telegram.me/almatv_bot.
— Либо позвонив по телефонам +7 (727) 3000 501, +7 (771) 3000 502. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх