SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 мая 2018 (21:31)

20-летний казахстанский нокаутер одним ударом сломал сопернику ребра

20-летний казахстанский нокаутер одним ударом сломал сопернику ребра

20-летний казахстанский проспект Садриддин Ахмедов стартовал на профессиональном ринге двумя нокаутами в первом раунде, пишет Sports.kz.

В субботу в андекарде у Давида Лемье он досрочно завершил четырехраундовый поединок с 34-летним аргентинцем Ариэлем Алехандро Сампедри (9-3, 7 КО) — нокаутом ударом по печени на 84-й секунде. Дебютировал же Садриддин в профи 7 апреля с впечатляющего нокаута в бою с Тони Баррерасом (1-2, 1 КО) — мексиканец оказался не у дел уже на 31-й секунде первого раунда.

После второй победы Ахмедов взлетел в рейтинге BoxRec в первом среднем весе сразу на 434 позиции. Перед боем казахстанец занимал лишь 929-е место, а сейчас он уже 495-й.

— Тренеры подсказали, что аргентинец высоко держит руки, поэтому бить по верхним «этажам» не было смысла. Поэтому старался наносить удары по корпусу, да это и было видно по ходу боя. Вначале несколько раз раздергивал его, затем провел хлесткий удар по печени, удар был жестким. Оказалось, что у соперника от него сломались ребра, — прокомментировал Ахмедов. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх