Sports.kz
Дата от   до

СпециалистыСтанислав Тимофеев

20 сентября 2019(12:28)

Мой ответ товарищу Temirbek (у)

Товарищ Temirbek мне написал: «Не понимаю автора данной статьи ( С.Тимофеева ) , он что хочет " выгородить " руководство ФК которое " всё сделало " чтобы со скандалом выгнать из клуба Димитара Димитрова ? И что из себя на сегодняшний день представляет некогда грозный ФК " Иртыш " ? Кто виноват в нынешнем состоянии клуба , он не не хочет назвать виновников поимённо ? К чему подобная статья ? Об"ясните пожалуйста г - н Станислав Тимофеев или Вы думаете что подобной статьёй можно отвлечь внимание истинных болельщиков футбольного клуба от всех проблем которые связаны с нашим славным ФК " Иртыш " ! ?».

Во-первых, я не адвокат и не проплаченный журналист, из государственных СМИ, чтобы кого-то «выгораживать». Найдите глубокоуважаемый респондент, хоть одно хвалебное слово в адрес руководства клуба. Найдете, ставлю бутылку коньяка.

Во-вторых, «Димитар Димитров» - это отдельная и печальная история. Не вы не я не знаете, чем она завершится. Я никогда не буду против если почетный гражданин Павлодара (которого с большим непочтением изгнали из клуба), приезжал в город. Но изначально его второй приход был обречен. Читайте газету, в которую я поставляю материалы, и все поймете. Если вы не павлодарец, то кое-что можно найти в «Вконтакте» стоит только набрать «Городская неделя». Критических материалов выше крыши. И есть еще такой нюанс: почему Димитар не собрал пресс-конференцию и открыто не сказал, что заставило его покинуть команду и самому не назвать тех, кто на него ополчился. И не попрощавшись, даже со своим лучшим другом Станиславом, улетел. Черт возьми, но ты, же болгарин, а не сын Альбиона!

В-третьих, смотрите в турнирную таблицу, чтобы уяснить, во что превратился «некогда грозный «Иртыш», а иже с ним «Актобе».  

В – четвертых, мое здоровье стоит больших денег. Таких, которые  вы не заработали за всю свою жизнь, чтобы кого-то «поименно» называть. Голословные обвинения не в моем вкусе. А гонорар у меня скромный, поэтому если у вас есть здоровье, сбережения на лечения, а то и на похороны, в добрый путь, сенсационных разоблачений?

В-пятых, читайте первое, второе, третье и четвертое, чтобы зарубить на своем прекрасном челе, что я товарищ ни при деле, «отвлекать внимание истинных болельщиков» от собственно футбола.

 Боссы и руководители приходят, исчезают, а футбол остается. Любите его, а не ищите виновных в нём и в чем повинны люди. Каждый народ достоин своего правителя. 


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Карточка блогера

Стас уполномочен сообщить

Блог Станислава Тимофеева о спорте в Казахстане

  • Дата рождения:

    17 июня 1959

  • В спорте:

    с 1977 года

Профиль блоггера

Фотоальбом

Наверх