Sports.kz
Дата от   до

БолельщикиГабит Нуркожа

24 ноября 2017(00:26)

Такая штука эта - жизнь...

Конечно на эмоциях, много сказать не могу, ещё перед матчем я давал свой прогноз на 1-2, но получилось 2-3.... Да, это футбол, это спорт и это, чёрт побери, жизнь, которая расставляет всё по своим местам... Сегодня Его Величество Фортуна вернула свой должок, именно после этой команды целых 3 (!!!) года "Астана" не проигрывала на своём поле, что ж, получите и распишитесь, перегорели!!!

Ещё в начале матча была видна нервозность в действиях наших игроков, перекачали, перечитали, всё что угодно, но класс соперника оказался выше! Если бы Шитов бросился в подкат в третьем голе,  если бы правильно сделали оффсайд  во втором, в общем, очень много если... А это и есть класс!

К чести ребят, они смогли сделать всё, что могли на данный момент, достойно сыграли, могли бы мы мечтать об этом лет 10 назад?! Конечно нет! Веду параллели с российскими клубами, у которых сейчас все 4 клуба практически обеспечили себе участие в весенней стадии еврокубков!

Так что, ребята из "Астаны", ничего страшного не случилось, это футбол, это спорт и  это всего лишь жизнь, которая состоит из поражений  и побед, всегда побеждать невозможно, пусть и на своём поле, всё решится в Праге, вот там и покажите себя! В победу Маккаби на Славией не верю, тем более всё решает ответная игра в гостях и с прямым конкурентом!

Удачи и спасибо за эту игру!


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Карточка блогера

  • Дата рождения:

  • В спорте:

    с года

Профиль блоггера

Фотоальбом

Наверх