Sports.kz
Дата от   до

БолельщикиГабит Нуркожа

26 июля 2017(22:27)

Ещё не вечер, но радоваться НАДО!

Человек устроен так, что быстро привыкает к хорошему и обратно откатываться к тому, что раньше для него казалось несбыточной мечтой, просто не умеет. Вот и  сейчас мы немного недовольны тем, что вместо разгрома получились "скромные" 3-1, в ответке ляхам хватит и домашних дежурных 2-0. Самому Реалу три закатили, Боруссии аж 4 и даже Спортинг обошли, а это всё-таки уровень! Наверное, лучше всё-таки порадоваться за сегодняшний матч - да, забивали только легионеры, да, рискнул Стоилов выставив сразу Деспотовича, но он играл на победу и заслужил его. Творцы успеха - все игроки, от Мокина, который тащил весь матч и до Мужикова, которого запросто можно назвать казахским Савиолой, по-капитански сыграл Шомко, лишь Шитов немного выпадает. Кабананга сыграл очень полезно! И гол из ничего буквально сделал и голевой пас на Твумаси выдал и все скидки его заслуга, роль столба выполнил отлично!

На выезде есть уже надежда, что эти ребята соорудят вдруг гол, не дадут забить 3-4 и продержатся, кто знает?! Проходили же Марибор, Апоэль, БАТЭ?!


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • Верно! надо радоваться тому, что здесь и сейчас,а не тревожиться за завтра и когда) А "ляхам" хватит ничейкм, надо наказать их за такое высокомерие. Все таки, мучают их комплексы выходцев из восточной Европы, хочется-хочется выглядеть западнее))Ответить

    • 1 августа 2017, 10:37
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3189 дней на портале

Карточка блогера

  • Дата рождения:

  • В спорте:

    с года

Профиль блоггера

Фотоальбом

Наверх