Sports.kz
Дата от   до

СпециалистыТалап Койбагаров

17 апреля 2019(09:05)

В Будапешт приедут ученые

В рамках чемпионата мира по настольному теннису, который пройдет в  венгерском Будапеште, состоится большое научное событие - 16-й Конгресс Спортивных Наук, проводимый под эгидой ITTF, национальной венгерской Ассоциации (19-20 апреля).

Ожидается, что на конгрессе выступит огромное количество спикеров: 213 авторов различных статей из 29 стран мира - в том числе из Китая, Японии, Германии, Италии, Венгрии и США. Темы Конгресса - эмоций в настольном теннисе, анализ стратегий различных подач, ловкости спортсменов, использование искусственного интеллекта в развитии спортсменов, а также всевозможные аспекты менеджмента в сфере настольного тенниса.

Конгресс откроют главные спикеры: Тюндзе Сзабо (Министр спорта Венгрии), Томас Вайкерт (Президент ITTF), Роланд Натран (Президент Ассоциации Настольного Тенниса Венгрии) и ряд других видных деятелей. Действие пройдет в отеле «Данубис» в Будапеште. Ожидается, что Конгресс и сопутствующие семинары откроют новые взгляды на подготовку и игру теннисистов, а также подведут научное обоснование под текущие результаты известных игроков.

По материалам ITTF

 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Карточка блогера

Настольный теннис в Казахстане

Блог Талапа Койбагарова о настольном теннисе в Казахстане

  • Дата рождения:

    5 октября 1961

  • В спорте:

    с 1984 года

Профиль блоггера

Фотоальбом

Наверх