Sports.kz
Дата от   до

СпециалистыТалап Койбагаров

15 июля 2019(18:31)

Укротили ракетки

  • Сообщить об ошибке

  • 0
  • Поделиться

  • 0

В казахстанской столице на мажорной ноте завершился традиционный Фестиваль настольного тенниса, в котором выступили профессионалы, любители, ветераны, юноши, девушки, спортсмены с ограниченными физическими возможностями. Два дня раскаточный каток хоккейного клуба «Барыс» был во власти укротителей малой ракетки. Гости - участники  из России, городов Казахстана, а также знаменитый теннисист Михаил Пайков (Екатеринбург) - двукратный бронзовый призёр чемпионатов Европы с восторгом отзываются о Фестивале, организации турнира, о своих соперниках и надеются на новые встречи в следующем году.

Чемпионы и призёры:

Номинация «Профессионалы»

1 место Михаил Пайков (Россия, Екатеринбург)

2 место Роман Халилов (Нур-Султан)

3 место Марат Суртубаев (Караганда)

Номинация «Женщины 35 лет и старше»

1 место Алия Сандыбаева (Нур-Султан)

2 место Гулим Елдисбаева (Актау)

3 место Жанна Сейдалина (Караганда)

Номинация «Девочки»

1 место Малика Сандыбаева (Нур-Султан)

2 место Асет Айша (Восточно-Казахстанская область)

3 место Юрана Ибраева (Каркаралинск)

Номинация «Женщины профессионалы»

1 место Гульсара Капанова (Восточно-Казахстанская область)

2 место Динара Капанова (Восточно-Казахстанская область)

Номинация «Женщины любители»

1 место Ольга Скороход (Степногорск)

2 место Галия Абдигаппарова (Жезказган)

3 место Ленара Смаилова (Нур-Султан)

Номинация «Мужчины любители»

1 место Родион Халилов (Нур-Султан)

2 место Евгений Богоявленский (Караганда)

3 место Азамат Кушкумбаев (Костанай)

Номинация «Юноши»

1 место Ши Ченян (Алматы)

2 место Амир Амангельды (Павлодарская область)

3 место Дамир Кыстаубаев (Алматы)

Номинация «Мужчины 40-49 лет»

1 место Нурлан Мукушев (Нур-Султан)

2 место Талгат Ануарбек (Нур-Султан)

3 место Евгений Сидельников (Нур-Султан)

Номинация «Мужчины 50-59 лет»

1 место Жаслан Джаманбаев (Нур-Султан)

2 место Нартай Тульбасиев (Туркестан)

3место Нуржан Капышев (Акмолинская область)

Номинация «Мужчины 60-69 лет»

1 место Хайрулла Когабаев (Караганда)

2 место Есен Кожамкулов (Караганда)

3 место Игорь Кугай (Нур-Султан)

Номинация «Спортсмены с ограниченными физическими

возможностями»

1 место Сауле Айдарханова (Нур-Султан)

2 место Жанар Бабагулова (Караганда)

3 место Айнур Бакель (Караганда)

1 место Владимир Иванов (Акмолинская область)

2 место Николай Скородихин (Челябинск, Россия)

3 место Накип Мамбетов (Актобе)

Спортсмены-колясочники:

1 место Тимофей Шмуратов (Карагандинская область)

2 место Мурат Джапабаев (Аксу)

3 место Дархан Телемисов (Караганда)

 

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

Карточка блогера

Настольный теннис в Казахстане

Блог Талапа Койбагарова о настольном теннисе в Казахстане

  • Дата рождения:

    5 октября 1961

  • В спорте:

    с 1984 года

Профиль блоггера

Фотоальбом