• Сообщить об ошибке

• 0
  • Поделиться

• 0

Состоялось заседание Директората Континентального чемпионата Федерации настольного тенниса России, на котором принято решение досрочно завершить сезон во всех лигах и определить чемпионов, призёров по текущим результатам. В мужской Суперлиге ТТС «Аstana» (Нур-Султан) среди 12 команд заняла 7 место. Чемпионами стали теннисисты «УГМК-Резерв» (Верхняя Пышма Свердловской области), опередившие на финише третьего тура ЦОП (Краснодар, 2 место) и ОСШОР (Тюмень, 3 место).

Среди 16 женских коллективов лидерами стали «Факел-1» (Оренбург), «ММК-Олимпия» (Магнитогорск), «МФНТ-Кадет» (Москва). Казахстанская ТТС «Аstana» на 9 месте.

Следующий сезон Континентального чемпионата Федерации настольного тенниса России запланирован на осень текущего года.