Sports.kz
Дата от   до

СпециалистыТалап Койбагаров

2 августа 2018(15:14)

Пекин – Формия - Дюссельдорф

Продолжает подготовку к Мировым турам, крупным международным соревнованиям первая ракетка страны Кирилл Герасименко. Рассказывает тренер-консультант сборной Казахстана Дмитрий Левенко (Австрия):

«В Пекинской Академии спорта «Xian Nong Tang» Кирилл хорошо спарринговался с игроками азиатской школы с разнообразным стилем игры. Тренировки проходили интенсивно, по 3 раза в день. Условия для тренировочного процесса отличные. Из этой Академии вышел Ма Лонг- трёхкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, обладатель Кубка мира и чемпион Азии.

После Китая мы перебрались в итальянский город Формия, расположенный в регионе Лацио и теперь адаптируемся к европейскому стилю игры. Тренируемся с теннисистами Италии, России и Австрии. Здесь основное ударение мы делаем на скоростную и активную игру в ближней зоне. Также, много времени уделяем физической подготовке. Кирилл постепенно набирает хорошую форму и модернизирует свой игровой стиль. На следующей неделе продолжим подготовку в Дюссельдорфе совместно со сборной Германии».

На фото Дмитрий Левенко первый справа, Кирилл Герасименко четвертый справа.

 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Карточка блогера

Настольный теннис в Казахстане

Блог Талапа Койбагарова о настольном теннисе в Казахстане

  • Дата рождения:

    5 октября 1961

  • В спорте:

    с 1984 года

Профиль блоггера

Фотоальбом

Наверх