Sports.kz
Дата от   до

СпециалистыЕлжан Кайрканов

21 августа 2019(15:06)

Гвардейцы совершенствовали знаний в организации проведении занятии по физической подготовке

В рамках празднования Дня спорта Республики Казахстан, 20 августа 2019 года на базе воинской части 5518 РгК «Шығыс» Национальной гвардии, Президентом федерации ВКО по президентскому многоборью Саковским Леонидом Владимировичем и старшим тренером ВКО по президентскому многоборью Гуляшовым Владимиром Юрьевичем проведены инструкторско-методические занятия.

В мероприятии приняли участи 60 офицеров РгК «Шығыс» Национальной гвардии, а так же воинских частей 5518, 3477 РгК «Шығыс» Национальной гвардии. В ходе проведения инструкторско-методические занятия рассмотрены вопросы обучения технике бега на различные дистанции (бег на 100м, 1 км, 3 км), подтягивание на перекладине.

На инструкторско-методическом занятии, на ряду с рассмотренными теоретическими вопросами, обучаемым даны рекомендации по порядку обучения подтягиванию на перекладине, бегу на короткие и средние дистанции. Обучаемые получили практику в проведении занятий по различным раздела физической подготовки.

Данное мероприятие послужило площадкой по обмену передовым опытом. Рассмотрены приемы и методы обучения личного состава в выполнении упражнений.

Инструкторско-методические занятия проводятся в целях повышении знании совершенствовании умении командиров подразделении в организации проведении занятии по физической подготовке-говорит начальник физической подготовки и спорта РгК «Шығыс» майор Бауыржан Дарыбаев.

По окончанию мероприятия, в торжественной обстановке гостям вручены грамоты от имени командующего региональным командованием «Шығыс» Национальной гвардии Республики Казахстан генерала-майора Актанова Кайрата Михайловича.



Пресс-служба РгК «Шығыс» НГ РК  

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Карточка блогера

Спорт ВКО

Блог Елжана Кайрканова о спорте Восточно-казахстанской области

  • Дата рождения:

    25 марта 1995

  • В спорте:

    с 2005 года

Профиль блоггера

Фотоальбом

Наверх