СпециалистыЕлжан Кайрканов

11 декабря 2017(13:21)

Госслужащие ВКО сыграли в мини-футбол (+ФОТО)

В Усть-Каменогорске проходитXVIобластная спартакиадасреди государственных служащих. Накануне стали известны победители и призеры состязаний по мини-футболу среди управлений.

В соревновании по мини-футболу участие приняли 11 команд. По итогам отборочных игр 9 декабря, сильнейшие команды государственных служащих на следующий день боролись за призы. По итогам игры, команда управления внутренней политики ВКО уверенно выиграв все свои матчи, стала победителем состязаний. Объединенная команда управления физической культуры и спорта ВКО, управления земельных отношений ВКО, управления государственных закупок ВКО стала второй, а государственные служащие, выступившие от управления энергетики и жилищно-коммунального хозяиства ВКО, замкнула тройку лидеров.

Напомним что в ВКО проходит XVI областная спартакиада среди государственных служащих.В соревнованиях принимают участие 48 команд и около 1500 госслужащих. До этого дня госслужащие соревновались по таким видам спорта волейбол, настольный теннис, шахматы и бильярд. В январе запланированы соревнования по лыжным гонкам и плаванию. Отметим что в спартакиаде также активно участвуют акимы районов и руководители управления.