Sports.kz
Дата от   до

СпециалистыЕлжан Кайрканов

22 февраля 2018(19:17)

Чемпионат области по настольному теннису стартовал в ВКО

Мастера малой ракетки съехались в Усть-Каменогорск со всех уголков региона, чтобы побороться за титул Чемпиона области по настольному теннису. 

Юноши и девушки в возрасте 15 и 18 лет приехали в областной центр побороться за звание Чемпиона ВКО по настольному теннису. Спортсмены прибыли из городов Усть-Каменогорск, Семей, а также из Зыряновского,  Кокпектинского, Уланского и  Тарбагатайского районов.

- Соревнования будут проходить в личном первенстве, где будут отбирать спортсменов в сборную восточного Казахстана, - сказала старший тренер ВКО по настольному теннису Ольга Архипова.

Все участники, а их более 100, горят желанием стать обладателем титула первой «малой ракетки» области и показать себя с лучшей стороны. Конечно,  ведь через месяц после отбора, сильнейшие теннисисты области отправятся в Алматы на чемпионат РК.  Сразу же после первенства области они начнут тренировочную подготовку к этим стартам,  которые будут проходить в Алматы. Первыми  с 23 по 29 марта на старт чемпионата Казахстана выйдут спортсмены 2003 г.р.,  а теннисисты  2000 г.р. будут выступать на чемпионате страны с 4  по 10  апреля.

Отметим, чемпионат ВКО будет проходить на протяжении четырёх дней.

Пресс-службе УФКиС ВКО 


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Карточка блогера

Спорт ВКО

Блог Елжана Кайрканова о спорте Восточно-казахстанской области

  • Дата рождения:

    25 марта 1995

  • В спорте:

    с 2005 года

Профиль блоггера

Фотоальбом

Наверх