Sports.kz
Дата от   до

БолельщикиРуслан Бек

1 декабря 2012(00:15)

Снежный БуМ! Футбольные выходные!

Вест Хэм – Челси

1 декабря 2012, 18:45

Стадион: Болейн Граунд

6485

В первый день зимы АПЛ гремит подобной вывеской. Лондонское дерби, которое, на первый взгляд, не вызывает антуража, на самом деле может считаться центральным матчем 15 тура Англии. Обращая внимание на статистику, отмечу, что дела у хозяев куда лучше: 5 игр, 2 – ничьи, 2 – поражения, при одной победе. У «синих» началась череда неудач: 3 ничьи против 2 поражений. К тому же, с приходом Бенитеса у Челси и вовсе не получается забить. Удержат ли «молотобойцы» своих гостей, и сможет ли Рафаэль Бенитес размочить свой послужной голевой список, увидим совсем скоро…

Манчестер Сити – Эвертон

1 декабря 2012, 21:00

Стадион: Этихад Стэдиум

6464

Кто интересуется АПЛ, тот заметил, что в этом сезоне Эвертон превосходит любые ожидания. И пусть именно последние игры «ириски» демонстрируют не самый яркий футбол, что был в начале футбольного года, но вернуть и повторить пройденное не должно заставить труда! Матч также привлекает тем, что «горожане» в своем нынешнем положении, а точнее в погоне за лидером, осечки не допустит. Каждый понимает, что играть на выезде с Редингом уж куда сложнее, чем дома с Эвертоном. Особенно, если последние – фанаты своего дела! Так вот, что я вам скажу, друзья! Это будет фугас!

Бавария – Боруссия Д.

1 декабря 2012, 23:30

Стадион: Альянц-Арена

369

…Разве здесь стоит что-то писать? О таких матчах не говорят, их просто смотрят, запоминают, носят с собой в памяти, а в старости рассказывают внукам. 1,5 часа золотого фонда мирового футбола уже завтра – не пропустите!

Реал М. – Атлетико

2 декабря 2012, 01:00

Стадион Сантьяго Бернабеу

4978

Вновь испанская феерия соберет на стадионе и у тиви тысячи и даже миллионов любителей мадридских команд, а также поклонников Барсы (ха, вы еще спрашиваете почему Барсы? А вы ко мне перезвоните!!!). Будет игра и будет бой, отказаться смотреть который сможет лишь болельщик программы «Танцы на льду». Я, наверное, как и многие другие, горю желанием посмотреть дуэли Миранда – Роналду, Пепе – Фалькао… Являясь очень важной встречей для обоих коллективов, где потеря очков означает теоретический отрыв Барсы и от «сливочных», и от «матрасников», я склоняюсь ко мнению, что мадридцы поставят на алтарь этой игры свои тела и души… Затаив дыхание и с трепетом ждем этой встречи…

Анжи – ЦСКА

2 декабря 2012, 15:30

Стадион: Динамо

8854

Останется ли московский коллектив на первой строчке чемпионата? Я думаю именно этот вопрос и будет стоять во главе угла этой встречи. Анжи под руководством Хиддинга показывает искрометный футбол, быстрый и напористый. Рискну предположить, что «армейцам», с потерянными Дзагоевым и Вернблумом, будет не легко. С другой стороны, для перехода в новый год армейцам необходима хотя бы ничья. Не хочу форсировать события, но все же скажу, что класс соперников, которые встретятся совсем скоро, не позволит забрать у болельщика шоу и игру, за которую их и любят! Ждем-с, друзья! Игра за 6 очков – «красная армия» в Махачкале!


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Карточка блогера

Свистком по венам

... с футболом по жизни

  • Дата рождения:

    31 июля 1988

  • В спорте:

    с 1995 года

Профиль блоггера

Фотоальбом

Наверх