Sports.kz
Дата от   до

БолельщикиРуслан Бек

10 ноября 2012(17:48)

Бесконечность

Захватывающие триллеры Великой Британии продолжают привлекать внимание любителей большого футбола всего мира. На сей раз в двухсерийной картине участие примут кандидаты в чемпионство АПЛ.

Манчестер Сити – Тоттенхэм

мс - тот

11 ноября 2012, 19:30

Этихад Стэдиум

Сити на своем поле попытается взять верх над гостями из столицы Англии, Тоттенхэмом. Есть необходимость подчеркнуть тот факт, что обе команды на недели провели не самые яркие матчи в европейских турнирах, за что были облиты тоннами самой разной критики, как со стороны аналитиков, так и своих фанатов. Последние, в прочем, оказывают давление посерьезнее, что, я думаю, и заставит оба коллектива бегать, бегать, бегать!

П1 - 1.57   Х - 4   П2 - 5.4

Челси – Ливерпуль

вароваро

11 ноября 2012, 22:00

Стэмфорд Бридж

Челси сейчас переживают темную полосу в плане напряженности. Две встречи с МЮ, неудачная игра с Суонси и изматывающая встреча с «Шахтером»… Смогут ли «синие» найти в себе силы для Ливера, который, в свою очередь, испытывает не самые лучшие времена. Четыре матча без побед для такой команды, как Ливерпуль, могут лишь свидетельствовать о плохом функциональном состоянии коллектива. Плюс еще одна проблема, успел ли Ливер отогреться от московской осенней погоды? Матч обещает быть весьма интересным. Не пропустите!

П1 - 2   Х - 3.4   П2 - 3.6

Кубань – ЦСКА

вав

10 ноября 2012, 20:30

стадион Кубань

Разница между москвичами и южанами совсем небольшая. Из пяти игр лишь у Кубани одно поражение. Армейцы ведут беспроигрышную серию, и мало того, научились цепляться за очки, доигрывая полный матч, забивая даже в дополнительное время. Кубань решает исход игры зачастую в основное время, и с каждой игрой Красножан представляет команду, которая готова выполнять самые разные задачи. До матча остается несколько часов… Молодежка москвичей одержала уверенную победу со счетом 0:4. Чем смогут отличиться их старшие братья, увидим совсем скоро.

П1 - 3.4   Х - 2.9   П2 - 2.3

Локомотив – Анжи

орло

11 ноября 2012, 15:30

стадион Локомотив

5 игр без побед, среди которых одна ничья – таков результат команды Билича. Локомотив не может определиться ни со своей игрой, ни с составом, ни что хотят они вообще. Такое ощущение, что руководство клуба целенаправленно не подключается к делам, дабы подальше отправить Локомотив от первой строчки чемпионата. А что скажут болельщики, госпожа О.С.? Дагестанский клуб сейчас на обратной стороне российского футбола, на подъеме. Об этом свидетельствует хотя бы последняя встреча с Ливерпулем. Чем вновь нас удивит Локомотив и насколько устал от Ливерпуля Анжи узнаем скоро.

П1 - 2.85   Х - 3.4   П2 - 2.35

Лацио - Рома

арар

11 ноября 2012, 20:00

Стадио Олимпико

Борьба за попадание в Топ-4 между Лацио и Ромой. Статистика – славная штука, которая показывает, что последние матчи для Ромы складывались куда успешнее, чем для их оппонентов. 3 победы из пяти последних матчей против одной… кто сильней окажется завтра, нам покажет игра…

П1 - 2.65   Х - 3.5   П2 - 2.65

Кубок Казахстана. Финал.

Астана – Иртыш

ывыв

11 ноября 2012, 17:00

Арена «Астана»

Верится, что матч будет ярким и запоминающимся. Единственное, что хотелось спросить: кому этот матч нужен больше? Иртыш и без этой победы будет играть в Европе, а вот Астане, придется попотеть. Европа - Европой, а Кубок хочется всегда...

П1 - 1.32   Х - 4.3   П2 - 8.29 


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Карточка блогера

Свистком по венам

... с футболом по жизни

  • Дата рождения:

    31 июля 1988

  • В спорте:

    с 1995 года

Профиль блоггера

Фотоальбом

Наверх