х

Авторизуйтесь

Голосовать и комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Вход Регистрация
29 июня 2017 (13:06)
Вход Регистрация
4220
Сделать стартовой
Полная версия сайта
Вчера Сегодня Завтра

Футбол. Лига Европы

  • 20:00
    «Иртыш» — «Дунав»
    - : -
  • 20:45
    «Кайрат» — «Атлантас»
    - : -

Вторая лига — 2017

Первый круг
Второй круг

I тур

7 апреля (пятница)

«Тараз М» — «Ордабасы М» 1:2
«Тобол М» — «Иртыш М» 2:0 
«Акжайык М» — «Кайсар М» 0:0
«Шахтер М» — «Актобе М» 4:0 
«Жетысу М» — «Кайрат М» 0:1
«Астана М» — «Атырау М» 1:2 

8 апреля (суббота)
СДЮШОР №7 — «Окжетпес М» 4:0

20 июня (вторник)
«Рузаевка» — «Алтай» 0:0

II тур

13 апреля (четверг)
«Ордабасы М» — «Тобол М» 3:0

14 апреля (пятница)
«Окжетпес М» — «Астана М» 3:2 
«Кайрат М» — СДЮШОР № 7 3:1
«Кайсар М» — «Шахтер М» 0:4
«Иртыш М» — «Акжайык М» 2:1 
«Рузаевка» — «Тараз М» 1:0 

15 апреля (суббота)
«Алтай» — «Атырау М» 4:1 

16 апреля (воскресенье) 
«Жетысу М» — «Актобе М» 4:2

III тур

21 апреля (пятница)

«Тобол М» — «Рузаевка» 1:1
«Акжайык М» — «Ордабасы М» 0:1
«Шахтер М» — «Иртыш М» 0:0 
«Жетысу М» — «Кайсар М» 1:0 
СДЮШОР № 7 — «Актобе М» 3:2
«Астана М» — «Кайрат М» 1:3
«Тараз М» — «Алтай» 1:0

15 мая (понедельник)
«Атырау М» — «Окжетпес М» 3:1

IV тур

28 апреля (пятница)

«Кайрат М» — «Атырау М» 7:0
«Кайсар М» — СДЮШОР № 7 0:4
«Иртыш М» — «Жетысу М» 1:1
«Ордабасы М» — «Шахтер М» 1:1 
«Рузаевка» — «Акжайык М» 0:2
«Тараз М» — «Тобол М» 2:1 
«Астана М» — «Актобе М» 3:2 

29 апреля (суббота)
«Алтай» — «Окжетпес М» 3:0

V тур

4 мая (четверг) 
«Атырау-U21» — «Актобе-U21» 0:2 

5 мая (пятница)
«Акжайык М» — «Тараз М» 1:1
«Шахтер М» — «Рузаевка» 0:1 
«Жетысу М» — «Ордабасы М» 2:1
СДЮШОР № 7 — «Иртыш М» 2:0
«Астана М» — «Кайсар М» 7:0
«Окжетпес М» — «Кайрат М» 1:2 
«Тобол М» — «Алтай» 0:4

VI тур

12 мая (пятница)

«Актобе М» — «Окжетпес М» 4:0
«Кайсар М» — «Атырау М» 1:3 
«Иртыш М» — «Астана М» 1:1 
«Ордабасы М» — СДЮШОР № 7 1:1
«Рузаевка» — «Жетысу М» 2:0
«Тараз М» — «Шахтер М» 6:0
«Тобол М» — «Акжайык М» 1:0

13 мая (суббота)
«Алтай» — «Кайрат М» 3:0

VII тур
19 мая (пятница)

«Шахтер М» — «Тобол М» 2:3 
«Жетысу М» — «Тараз М» 2:1 
СДЮШОР № 7 — «Рузаевка» 1:0
«Астана М» — «Ордабасы М» 2:1 
«Атырау М» — «Иртыш М» 2:2
«Окжетпес М» — «Кайсар М» 3:1
«Кайрат М» — «Актобе М» 2:1
«Акжайык М» — «Алтай» 1:3 

VIII тур

26 мая (пятница)

«Кайсар М» — «Кайрат М» 0:9
«Иртыш М» — «Окжетпес М» 0:0
«Ордабасы М» — «Атырау М» 2:3
«Рузаевка» — «Астана М» 1:0
«Тараз М» — СДЮШОР № 7 2:1
«Тобол М» — «Жетысу М» 2:2
«Акжайык М» — «Шахтер М» 0:2 

27 мая (суббота)
«Алтай» — «Актобе М» 1:0

IX тур

1 июня (четверг)
«Астана М» — «Тараз М» 1:2

2 июня (пятница)
«Жетысу М» — «Акжайык М» 3:0 
СДЮШОР № 7 — «Тобол М» 2:0 
«Атырау М» — «Рузаевка» 1:1
«Окжетпес М» — «Ордабасы М» 1:1 
«Кайрат М» — «Иртыш М» 7:0
«Актобе М» — «Кайсар М» 3:1
«Шахтер М» — «Алтай» 2:0

X тур

8 июня (четверг) 
«Акжайык М» — СДЮШОР №7 1:2
 
9 июня (пятница)

«Иртыш М» — «Актобе М» 2:1
«Ордабасы М» — «Кайрат М» 2:1
«Рузаевка» — «Окжетпес М» 8:0
«Тараз М» — «Атырау М» 1:1
«Тобол М» — «Астана М» 2:1 
«Шахтер М» — «Жетысу М» 1:1

10 июня (суббота)
«Алтай» — «Кайсар М» 1:0

XI тур
16 июня (пятница)

СДЮШОР № 7 — «Шахтер М» 1:0
«Астана М» — «Акжайык М» 2:1 
«Атырау М» — «Тобол М» 3:1 
«Окжетпес М» — «Тараз М» 1:2
«Кайрат М» — «Рузаевка» 4:0 
«Актобе М» — «Ордабасы М» 2:2
«Кайсар М» — «Иртыш М» 2:1
«Жетысу М» — «Алтай» 1:2

XII тур

22 июня (четверг)
«Жетысу М» — СДЮШОР №7 3:1

23 июня (пятница)
«Ордабасы М» — «Кайсар М» 1:0
«Рузаевка» — «Актобе М» 1:0
«Тараз М» — «Кайрат М» 2:1
«Тобол М» — «Окжетпес М» 2:0
«Акжайык М» — «Атырау М» 1:5
«Шахтер М» — «Астана М» 1:0 

24 июня (суббота)
«Алтай» — «Иртыш-U21» 1:0

XIII тур

30 июня (пятница)
«Астана-U21» — «Жетысу-U21»
«Атырау-U21» — «Шахтер-U21»
«Окжетпес-U21» — «Акжайык-U21»
«Актобе-U21» — «Тараз-U21»
«Кайсар-U21» — «Рузаевка»

1 июля (суббота)
«Иртыш-U21» — «Ордабасы-U21»
«Кайрат М» — «Тобол-U21»
СДЮШОР №7 — «Алтай» 

XIV тур

6 июля (четверг)
«Жетысу-U21» — «Атырау-U21»

7 июля (пятница)
«Рузаевка» — «Иртыш-U21»
«Тараз-U21» — «Кайсар-U21»
«Тобол-U21» — «Актобе-U21»
«Акжайык-U21» — «Кайрат М»
«Шахтер-U21» — «Окжетпес-U21»
СДЮШОР №7 — «Астана-U21»
«Алтай» — «Ордабасы-U21» 

XV тур

14 июля (пятница)
«Атырау-U21» — СДЮШОР №7
«Окжетпес-U21» — «Жетысу-U21»
«Актобе-U21» — «Акжайык-U21»
«Кайсар-U21» — «Тобол-U21»
«Астана-U21» — «Алтай» 

15 июля (суббота)
«Иртыш-U21» — «Тараз-U21»
«Ордабасы-U21» — «Рузаевка»
«Кайрат М» — «Шахтер-U21» 

XVI тур

20 июля (четверг)
«Жетысу-U21» — «Окжетпес-U21»

21 июля (пятница)
«Рузаевка» — «Ордабасы-U21»
«Тараз-U21» — «Иртыш-U21»
«Тобол-U21» — «Кайсар-U21»
«Акжайык-U21» — «Актобе-U21»
«Шахтер-U21» — «Кайрат М»
СДЮШОР №7 — «Атырау-U21»

22 июля (суббота)
«Алтай» — «Астана-U21» 

XVII тур

28 июля (пятница)
«Астана-U21» — СДЮШОР №7
«Атырау-U21» — «Жетысу-U21»
«Окжетпес-U21» — «Шахтер-U21»
«Актобе-U21» — «Тобол-U21»
«Кайсар-U21» — «Тараз-U21»

29 июля (суббота)
«Кайрат М» — «Акжайык-U21»
«Иртыш-U21» — «Рузаевка»

XVIII тур

4 августа (пятница)
«Рузаевка» — «Кайсар-U21»
«Тараз-U21» — «Актобе-U21»
«Тобол-U21» — «Кайрат М»
«Акжайык-U21» — «Окжетпес-U21»
«Шахтер-U21» — «Атырау-U21»
«Жетысу-U21» — «Астана-U21»

5 августа (суббота)
«Алтай» — СДЮШОР №7 

6 августа (воскресенье)
«Ордабасы-U21» — «Иртыш-U21»

XIX тур
11 августа (пятница)

СДЮШОР №7 — «Жетысу-U21»
«Астана-U21» — «Шахтер-U21»
«Атырау-U21» — «Акжайык-U21»
«Окжетпес-U21» — «Тобол-U21»
«Кайрат М» — «Тараз-U21»
«Актобе-U21» — «Рузаевка»
«Кайсар-U21» — «Ордабасы-U21»
«Иртыш-U21» — «Алтай» 

XX тур

18 августа (пятница)

«Иртыш-U21» — «Кайсар-U21»
«Ордабасы-U21» — «Актобе-U21»
«Рузаевка» — «Кайрат М»
«Тараз-U21» — «Окжетпес-U21»
«Тобол-U21» — «Атырау-U21»
«Акжайык-U21» — «Астана-U21»
«Шахтер-U21» — СДЮШОР №7

19 августа (суббота)
«Алтай» — «Жетысу-U21» 

XXI тур
25 августа (пятница)

«Жетысу-U21» — «Шахтер-U21»
СДЮШОР №7— «Акжайык-U21»
«Астана-U21» — «Тобол-U21»
«Атырау-U21» — «Тараз-U21»
«Окжетпес-U21» — «Рузаевка»
«Кайрат М» — «Ордабасы-U21»
«Актобе-U21» — «Иртыш-U21»
«Кайсар-U21» — «Алтай» 

XXII тур

31 августа (пятница)

«Кайсар-U21» — «Актобе-U21»
«Иртыш-U21» — «Кайрат М»
«Ордабасы-U21» — «Окжетпес-U21»
«Рузаевка» — «Атырау-U21»
«Тараз-U21» — «Астана-U21»
«Тобол-U21» — СДЮШОР №7
«Акжайык-U21» — «Жетысу-U21»

2 сентября (суббота)
«Алтай» — «Шахтер-U21» 

XXIII тур
8 сентября (пятница)

«Шахтер-U21» — «Акжайык-U21»
«Жетысу-U21» — «Тобол-U21»
СДЮШОР №7 — «Тараз-U21»
«Астана-U21» — «Рузаевка»
«Атырау-U21» — «Ордабасы-U21»
«Окжетпес-U21» — «Иртыш-U21»
«Кайрат М» — «Кайсар-U21»
«Актобе-U21» — «Алтай» 

XXIV тур

15 сентября (пятница)

«Актобе-U21» — «Кайрат М»
«Кайсар-U21» — «Окжетпес-U21»
«Иртыш-U21» — «Атырау-U21»
«Ордабасы-U21» — «Астана-U21»
«Рузаевка» — СДЮШОР №7
«Тараз-U21» — «Жетысу-U21»
«Тобол-U21» — «Шахтер-U21»

16 сентября (суббота)
«Алтай» — «Акжайык-U21» 

XXV тур
22 сентября (пятница)

«Акжайык-U21» — «Тобол-U21»
«Шахтер-U21» — «Тараз-U21»
«Жетысу-U21» — «Рузаевка»
СДЮШОР №7 — «Ордабасы-U21»
«Астана-U21» — «Иртыш-U21»
«Атырау-U21» — «Кайсар-U21»
«Окжетпес-U21» — «Актобе-U21»
«Кайрат-U21» — «Алтай» 

XXVI тур

29 сентября (пятница)

«Кайрат М» — «Окжетпес-U21»
«Актобе-U21» — «Атырау-U21»
«Кайсар-U21» — «Астана-U21»
«Иртыш-U21» — СДЮШОР №7
«Ордабасы-U21» — «Жетысу-U21»
«Рузаевка» — «Шахтер-U21»
«Тараз-U21» — «Акжайык-U21»

30 сентября (суббота)
«Алтай» — «Тобол-U21» 

XXVII тур
6 октября (пятница)

«Тобол-U21» — «Тараз-U21»
«Акжайык-U21» — «Рузаевка»
«Шахтер-U21» — «Ордабасы-U21»
«Жетысу-U21» — «Иртыш-U21»
СДЮШОР №7 — «Кайсар-U21»
«Астана-U21» — «Актобе-U21»
«Атырау-U21» — «Кайрат М»
«Окжетпес-U21» — «Алтай» 

XXVIII тур

13 октября (пятница)

«Окжетпес-U21» — «Атырау-U21»
«Кайрат М» — «Астана-U21»
«Актобе-U21» — СДЮШОР №7
«Кайсар-U21» — «Жетысу-U21»
«Иртыш-U21» — «Шахтер-U21»
«Ордабасы-U21» — «Акжайык-U21»
«Рузаевка» — «Тобол-U21»

14 октября (суббота)
«Алтай» — «Тараз-U21» 

XXIX тур
20 октября (пятница)

«Тараз-U21» — «Рузаевка»
«Тобол-U21» — «Ордабасы-U21»
«Акжайык-U21» — «Иртыш-U21»
«Шахтер-U21» — «Кайсар-U21»
«Актобе-U21» — «Жетысу-U21»
СДЮШОР №7 — «Кайрат М»
«Астана-U21» — «Окжетпес-U21»
«Атырау-U21» — «Алтай» 

XXX тур
27 октября (пятница)

«Атырау-U21» — «Астана-U21»
«Окжетпес-U21» — СДЮШОР №7
«Кайрат М» — «Жетысу-U21»
«Актобе-U21» — «Шахтер-U21»
«Кайсар-U21» — «Акжайык-U21»
«Иртыш-U21» — «Тобол-U21»
«Ордабасы-U21» — «Тараз-U21»
«Алтай» — «Рузаевка» 


Турнирная таблица

М Команда И В Н П Г О
М Команда И В Н П Г О
1 «Алтай» 12 9 1 2 22 - 6 28
2 «Кайрат М» 12 9 0 3 40 - 11 27
3 «Тараз М» 12 7 2 3 22 - 13 23
4 СДЮШОР №7 12 7 1 4 22 - 13 22
5 «Рузаевка» 12 6 3 3 17 - 10 21
6 «Жетысу М» 12 6 3 3 20 - 14 21
7 «Атырау М» 12 6 3 3 24 - 24 21
8 «Ордабасы М» 12 5 4 3 18 - 14 19
9 «Шахтер М» 12 5 3 4 17 - 13 18
10 «Тобол М» 12 5 2 5 15 - 20 17
11 «Астана М» 12 4 1 7 21 - 19 13
12 «Иртыш М» 12 2 5 5 9 - 20 11
13 «Актобе М» 12 3 1 8 19 - 23 10
14 «Окжетпес М» 12 2 2 8 10 - 32 8
15 «Акжайык М» 12 1 2 9 8 - 22 5
16 «Кайсар М» 12 1 1 10 5 - 37 4

Таблицы и статистика




Конференции

Сообщества

Популярные


Twitt-центр



     
     

Разработка и поддержка проекта — СИА «SPORTS.KZ»

Рейтинг@Mail.ru