х

Авторизуйтесь

Голосовать и комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Вход Регистрация
27 апреля 2017 (03:32)
Вход Регистрация
4131
Сделать стартовой
Полная версия сайта
Вчера Сегодня Завтра

Хоккей. Чемпионат Казахстана

  • 19:00
    «Темиртау» — «Номад»
    - : -

Вторая лига — 2017

Первый круг
Второй круг

I тур

7 апреля (пятница)

«Тараз М» — «Ордабасы М» 1:2
«Тобол М» — «Иртыш М» 2:0 
«Акжайык М» — «Кайсар М» 0:0
«Шахтер М» — «Актобе М» 4:0 
«Жетысу М» — «Кайрат М» 0:1
«Астана М» — «Атырау М» 1:2 

8 апреля (суббота)
СДЮШОР №7 — «Окжетпес М» 4:0

20 июня (вторник)
«Рузаевка» — «Алтай» 

II тур

13 апреля (четверг)
«Ордабасы М» — «Тобол М» 3:0

14 апреля (пятница)
«Окжетпес М» — «Астана М» 3:2 
«Кайрат М» — СДЮШОР № 7 3:1
«Кайсар М» — «Шахтер М» 0:4
«Иртыш М» — «Акжайык М» 2:1 
«Рузаевка» — «Тараз М» 1:0 

15 апреля (суббота)
«Алтай» — «Атырау М» 4:1 

16 апреля (воскресенье) 
«Жетысу М» — «Актобе М» 4:2

III тур

21 апреля (пятница)

«Тобол М» — «Рузаевка» 1:1
«Акжайык М» — «Ордабасы М» 0:1
«Шахтер М» — «Иртыш М» 0:0 
«Жетысу М» — «Кайсар М» 1:0 
СДЮШОР № 7 — «Актобе М» 3:2
«Астана М» — «Кайрат М» 1:3
«Тараз М» — «Алтай» 1:0

15 мая (понедельник)
«Атырау-U21» — «Окжетпес-U21»

IV тур

28 апреля (пятница)

«Кайрат М» — «Атырау-U21»
«Актобе-U21» — «Астана-U21»
«Кайсар-U21» — СДЮШОР №7
«Иртыш-U21» — «Жетысу-U21»
«Ордабасы-U21» — «Шахтер-U21»
«Рузаевка» — «Акжайык-U21»
«Тараз-U21» — «Тобол-U21»

29 апреля (суббота)
«Алтай» — «Окжетпес-U21» 

V тур
5 мая (пятница)

«Акжайык-U21» — «Тараз-U21»
«Шахтер-U21» — «Рузаевка»
«Жетысу-U21» — «Ордабасы-U21»
СДЮШОР №7 — «Иртыш-U21»
«Астана-U21» — «Кайсар-U21»
«Атырау-U21» — «Актобе-U21»
«Окжетпес-U21» — «Кайрат М»
«Тобол-U21» — «Алтай» 

VI тур

12 мая (пятница)

«Актобе-U21» — «Окжетпес-U21»
«Кайсар-U21» — «Атырау-U21»
«Иртыш-U21» — «Астана-U21»
«Ордабасы-U21» — СДЮШОР №7
«Рузаевка» — «Жетысу-U21»
«Тараз-U21» — «Шахтер-U21»
«Тобол-U21» — «Акжайык-U21»

13 мая (суббота)
«Алтай» — «Кайрат-U21» 

VII тур
19 мая (пятница)

«Шахтер-U21» — «Тобол-U21»
«Жетысу-U21» — «Тараз-U21»
СДЮШОР №7 — «Рузаевка»
«Астана-U21» — «Ордабасы-U21»
«Атырау-U21» — «Иртыш-U21»
«Окжетпес-U21» — «Кайсар-U21»
«Кайрат М» — «Актобе-U21»
«Акжайык-U21» — «Алтай» 

VIII тур

26 мая (пятница)

«Кайсар-U21» — «Кайрат М»
«Иртыш-U21» — «Окжетпес-U21»
«Ордабасы-U21» — «Атырау-U21»
«Рузаевка» — «Астана-U21»
«Тараз-U21» — СДЮШОР №7
«Тобол-U21» — «Жетысу-U21»
«Акжайык-U21» — «Шахтер-U21»

27 мая (суббота)
«Алтай» — «Актобе-U21» 

IX тур

1 июня (четверг)
«Астана-U21» — «Тараз-U21»

2 июня (пятница)
«Жетысу-U21» — «Акжайык-U21»
СДЮШОР №7 — «Тобол-U21»
«Атырау-U21» — «Рузаевка»
«Окжетпес-U21» — «Ордабасы-U21»
«Кайрат М» — «Иртыш-U21»
«Актобе-U21» — «Кайсар-U21»
«Шахтер-U21» — «Алтай» 

X тур

9 июня (пятница)

«Иртыш-U21» — «Актобе-U21»
«Ордабасы-U21» — «Кайрат М»
«Рузаевка» — «Окжетпес-U21»
«Тараз-U21» — «Атырау-U21»
«Тобол-U21» — «Астана-U21»
«Акжайык-U21» — СДЮШОР №7
«Шахтер-U21» — «Жетысу-U21»

10 июня (суббота)
«Алтай» — «Кайсар-U21» 

XI тур
16 июня (пятница)

СДЮШОР №7 — «Шахтер-U21»
«Астана-U21» — «Акжайык-U21»
«Атырау-U21» — «Тобол-U21»
«Окжетпес-U21» — «Тараз-U21»
«Кайрат М» — «Рузаевка»
«Актобе-U21» — «Ордабасы-U21»
«Кайсар-U21» — «Иртыш-U21»
«Жетысу-U21» — «Алтай» 

XII тур

22 июня (четверг)
«Жетысу-U21» — СДЮШОР №7

23 июня (пятница)
«Ордабасы-U21» — «Кайсар-U21»
«Рузаевка» — «Актобе-U21»
«Тараз-U21» — «Кайрат М»
«Тобол-U21» — «Окжетпес-U21»
«Акжайык-U21» — «Атырау-U21»
«Шахтер-U21» — «Астана-U21»

24 июня (суббота)
«Алтай» — «Иртыш-U21» 

XIII тур

30 июня (пятница)
«Астана-U21» — «Жетысу-U21»
«Атырау-U21» — «Шахтер-U21»
«Окжетпес-U21» — «Акжайык-U21»
«Актобе-U21» — «Тараз-U21»
«Кайсар-U21» — «Рузаевка»

1 июля (суббота)
«Иртыш-U21» — «Ордабасы-U21»
«Кайрат М» — «Тобол-U21»
СДЮШОР №7 — «Алтай» 

XIV тур

6 июля (четверг)
«Жетысу-U21» — «Атырау-U21»

7 июля (пятница)
«Рузаевка» — «Иртыш-U21»
«Тараз-U21» — «Кайсар-U21»
«Тобол-U21» — «Актобе-U21»
«Акжайык-U21» — «Кайрат М»
«Шахтер-U21» — «Окжетпес-U21»
СДЮШОР №7 — «Астана-U21»
«Алтай» — «Ордабасы-U21» 

XV тур

14 июля (пятница)
«Атырау-U21» — СДЮШОР №7
«Окжетпес-U21» — «Жетысу-U21»
«Актобе-U21» — «Акжайык-U21»
«Кайсар-U21» — «Тобол-U21»
«Астана-U21» — «Алтай» 

15 июля (суббота)
«Иртыш-U21» — «Тараз-U21»
«Ордабасы-U21» — «Рузаевка»
«Кайрат М» — «Шахтер-U21» 

XVI тур

20 июля (четверг)
«Жетысу-U21» — «Окжетпес-U21»

21 июля (пятница)
«Рузаевка» — «Ордабасы-U21»
«Тараз-U21» — «Иртыш-U21»
«Тобол-U21» — «Кайсар-U21»
«Акжайык-U21» — «Актобе-U21»
«Шахтер-U21» — «Кайрат М»
СДЮШОР №7 — «Атырау-U21»

22 июля (суббота)
«Алтай» — «Астана-U21» 

XVII тур

28 июля (пятница)
«Астана-U21» — СДЮШОР №7
«Атырау-U21» — «Жетысу-U21»
«Окжетпес-U21» — «Шахтер-U21»
«Актобе-U21» — «Тобол-U21»
«Кайсар-U21» — «Тараз-U21»

29 июля (суббота)
«Кайрат М» — «Акжайык-U21»
«Иртыш-U21» — «Рузаевка»

XVIII тур

4 августа (пятница)
«Рузаевка» — «Кайсар-U21»
«Тараз-U21» — «Актобе-U21»
«Тобол-U21» — «Кайрат М»
«Акжайык-U21» — «Окжетпес-U21»
«Шахтер-U21» — «Атырау-U21»
«Жетысу-U21» — «Астана-U21»

5 августа (суббота)
«Алтай» — СДЮШОР №7 

6 августа (воскресенье)
«Ордабасы-U21» — «Иртыш-U21»

XIX тур
11 августа (пятница)

СДЮШОР №7 — «Жетысу-U21»
«Астана-U21» — «Шахтер-U21»
«Атырау-U21» — «Акжайык-U21»
«Окжетпес-U21» — «Тобол-U21»
«Кайрат М» — «Тараз-U21»
«Актобе-U21» — «Рузаевка»
«Кайсар-U21» — «Ордабасы-U21»
«Иртыш-U21» — «Алтай» 

XX тур

18 августа (пятница)

«Иртыш-U21» — «Кайсар-U21»
«Ордабасы-U21» — «Актобе-U21»
«Рузаевка» — «Кайрат М»
«Тараз-U21» — «Окжетпес-U21»
«Тобол-U21» — «Атырау-U21»
«Акжайык-U21» — «Астана-U21»
«Шахтер-U21» — СДЮШОР №7

19 августа (суббота)
«Алтай» — «Жетысу-U21» 

XXI тур
25 августа (пятница)

«Жетысу-U21» — «Шахтер-U21»
СДЮШОР №7— «Акжайык-U21»
«Астана-U21» — «Тобол-U21»
«Атырау-U21» — «Тараз-U21»
«Окжетпес-U21» — «Рузаевка»
«Кайрат М» — «Ордабасы-U21»
«Актобе-U21» — «Иртыш-U21»
«Кайсар-U21» — «Алтай» 

XXII тур

31 августа (пятница)

«Кайсар-U21» — «Актобе-U21»
«Иртыш-U21» — «Кайрат М»
«Ордабасы-U21» — «Окжетпес-U21»
«Рузаевка» — «Атырау-U21»
«Тараз-U21» — «Астана-U21»
«Тобол-U21» — СДЮШОР №7
«Акжайык-U21» — «Жетысу-U21»

2 сентября (суббота)
«Алтай» — «Шахтер-U21» 

XXIII тур
8 сентября (пятница)

«Шахтер-U21» — «Акжайык-U21»
«Жетысу-U21» — «Тобол-U21»
СДЮШОР №7 — «Тараз-U21»
«Астана-U21» — «Рузаевка»
«Атырау-U21» — «Ордабасы-U21»
«Окжетпес-U21» — «Иртыш-U21»
«Кайрат М» — «Кайсар-U21»
«Актобе-U21» — «Алтай» 

XXIV тур

15 сентября (пятница)

«Актобе-U21» — «Кайрат М»
«Кайсар-U21» — «Окжетпес-U21»
«Иртыш-U21» — «Атырау-U21»
«Ордабасы-U21» — «Астана-U21»
«Рузаевка» — СДЮШОР №7
«Тараз-U21» — «Жетысу-U21»
«Тобол-U21» — «Шахтер-U21»

16 сентября (суббота)
«Алтай» — «Акжайык-U21» 

XXV тур
22 сентября (пятница)

«Акжайык-U21» — «Тобол-U21»
«Шахтер-U21» — «Тараз-U21»
«Жетысу-U21» — «Рузаевка»
СДЮШОР №7 — «Ордабасы-U21»
«Астана-U21» — «Иртыш-U21»
«Атырау-U21» — «Кайсар-U21»
«Окжетпес-U21» — «Актобе-U21»
«Кайрат-U21» — «Алтай» 

XXVI тур

29 сентября (пятница)

«Кайрат М» — «Окжетпес-U21»
«Актобе-U21» — «Атырау-U21»
«Кайсар-U21» — «Астана-U21»
«Иртыш-U21» — СДЮШОР №7
«Ордабасы-U21» — «Жетысу-U21»
«Рузаевка» — «Шахтер-U21»
«Тараз-U21» — «Акжайык-U21»

30 сентября (суббота)
«Алтай» — «Тобол-U21» 

XXVII тур
6 октября (пятница)

«Тобол-U21» — «Тараз-U21»
«Акжайык-U21» — «Рузаевка»
«Шахтер-U21» — «Ордабасы-U21»
«Жетысу-U21» — «Иртыш-U21»
СДЮШОР №7 — «Кайсар-U21»
«Астана-U21» — «Актобе-U21»
«Атырау-U21» — «Кайрат М»
«Окжетпес-U21» — «Алтай» 

XXVIII тур

13 октября (пятница)

«Окжетпес-U21» — «Атырау-U21»
«Кайрат М» — «Астана-U21»
«Актобе-U21» — СДЮШОР №7
«Кайсар-U21» — «Жетысу-U21»
«Иртыш-U21» — «Шахтер-U21»
«Ордабасы-U21» — «Акжайык-U21»
«Рузаевка» — «Тобол-U21»

14 октября (суббота)
«Алтай» — «Тараз-U21» 

XXIX тур
20 октября (пятница)

«Тараз-U21» — «Рузаевка»
«Тобол-U21» — «Ордабасы-U21»
«Акжайык-U21» — «Иртыш-U21»
«Шахтер-U21» — «Кайсар-U21»
«Актобе-U21» — «Жетысу-U21»
СДЮШОР №7 — «Кайрат М»
«Астана-U21» — «Окжетпес-U21»
«Атырау-U21» — «Алтай» 

XXX тур
27 октября (пятница)

«Атырау-U21» — «Астана-U21»
«Окжетпес-U21» — СДЮШОР №7
«Кайрат М» — «Жетысу-U21»
«Актобе-U21» — «Шахтер-U21»
«Кайсар-U21» — «Акжайык-U21»
«Иртыш-U21» — «Тобол-U21»
«Ордабасы-U21» — «Тараз-U21»
«Алтай» — «Рузаевка» 


Турнирная таблица

М Команда И В Н П Г О
М Команда И В Н П Г О
1 «Кайрат М» 3 3 0 0 7 - 2 9
2 «Ордабасы М» 3 3 0 0 6 - 1 9
3 «Шахтер М» 3 2 1 0 8 - 0 7
4 СДЮШОР №7 3 2 0 1 8 - 5 6
5 «Жетысу М» 3 2 0 1 5 - 3 6
6 «Рузаевка» 2 1 1 0 3 - 2 4
7 «Тобол М» 3 1 1 1 3 - 4 4
8 «Иртыш М» 3 1 1 1 2 - 3 4
9 «Алтай» 2 1 0 1 4 - 2 3
10 «Атырау М» 2 1 0 1 3 - 5 3
11 «Окжетпес М» 2 1 0 1 3 - 6 3
12 «Тараз М» 3 1 0 2 3 - 4 3
13 «Акжайык М» 3 0 1 2 1 - 3 1
14 «Кайсар М» 3 0 1 2 0 - 5 1
15 «Астана М» 3 0 0 3 4 - 8 0
16 «Актобе М» 3 0 0 3 4 - 11 0

Таблицы и статистика




Конференции

Сообщества

Популярные

Автор.Sports.kz


Twitt-центр



     
     

Разработка и поддержка проекта — СИА «SPORTS.KZ»

Рейтинг@Mail.ru