х

Авторизуйтесь

Голосовать и комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Вход Регистрация
27 марта 2017 (02:51)
Вход Регистрация
4074
Сделать стартовой
Полная версия сайта
Вчера Сегодня Завтра

Хоккей. Чемпионат Казахстана

  • 19:00
    «Иртыш» — «Кулагер»
    - : -

Чемпионат Казахстана 2016-2017

1/4 финала

19 марта, воскресенье
«Арлан» — «Алтай-Торпедо» 4:0 
«Бейбарыс» — «Темиртау» 0:3 
«Номад» — «Алматы» 1:2 
«Иртыш» — «Кулагер» 4:2 

20 марта, понедельник
«Арлан» — «Алтай-Торпедо» 4:0 
«Бейбарыс» — «Темиртау» 2:5 
«Номад» — «Алматы» 7:2 
«Иртыш» — «Кулагер» 4:1
23 марта, четверг
«Алтай-Торпедо» — «Арлан» 2:5 
«Темиртау» — «Бейбарыс» 3:2
«Алматы» — «Номад» 1:5
«Кулагер» — «Иртыш» 2:1

24 марта, пятница
«Кулагер» — «Иртыш» 5:2
«Алматы» — «Номад» 2:3 ОТ   

27 марта, понедельник
«Иртыш» — «Кулагер» 

Второй этап

8-9 января, воскресенье-понедельник
«Бейбарыс» — «Горняк» 4:23:2 ОТ 

9-10 января, понедельник-вторник
«Арлан» — «Астана» 10:02:1 
«Иртыш» — «Темиртау» 5:30:3 
«Кулагер» — «Алматы» 0:14:3

10-11 января, вторник-среда
«Номад» — «Алтай-Торпедо» 2:04:0

13-14 января, пятница-суббота
«Кулагер» — «Астана» 3:23:1
«Горняк» — «Арлан» 2:31:3  

14-15 января, суббота-воскресенье
«Алматы» — «Иртыш» 5:4 ОТ4:3 ОТ
«Темиртау» — «Номад» 5:6 Б4:2

18-19 января, среда-четверг
«Арлан» — «Алтай-Торпедо» 5:22:3 ОТ
«Номад» — «Алматы» 0:36:0
«Иртыш» — «Кулагер» 2:04:3 Б
«Астана» — «Горняк» 1:33:2

19-20 января, четверг-пятница
«Бейбарыс» — «Темиртау» 3:24:2

22-23 января, вокресенье-понедельник
«Астана» — «Алматы» 1:33:7  

6-7 февраля, понедельник-вторник
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс» 0:31:6

10-11 февраля, пятница-суббота
«Иртыш» — «Астана» 2:10:1 ОТ
«Кулагер» — «Номад» 3:22:4
«Алматы» — «Бейбарыс» 4:10:2
«Темиртау» — «Арлан» 2:03:4 ОТ
«Алтай-Торпедо» — «Горняк» 1:23:2
15-16 февраля, среда-четверг
«Арлан» — «Алматы» 3:2 ОТ, 2:1 ОТ 
«Бейбарыс» — «Кулагер» 1:3, 2:3 ОТ 
«Номад» — «Иртыш» 1:4, 4:3 Б
«Горняк» — «Темиртау» 3:52:4
«Астана» — «Алтай-Торпедо» 4:54:3 Б   

1-2 марта, среда-четверг
«Иртыш» — «Бейбарыс» 3:11:2
«Алматы» — «Горняк» 4:3, 2:1 Б 
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо» 0:23:0

2-3 марта, четверг-пятница
«Номад» — «Астана» 4:14:0
«Кулагер» — «Арлан» 2:32:0 

5-6 марта, воскресенье-понедельник
«Алтай-Торпедо» — «Алматы» 2:1 ОТ2:4

6-7 марта, понедельник-вторник
«Астана» — «Темиртау» 2:1, 1:2
«Арлан» — «Иртыш» 2:15:2
«Горняк» — «Кулагер» 2:1 ОТ3:4
«Бейбарыс» — «Номад» 3:4 ОТ2:1 Б

10-11 марта, пятница-суббота
«Кулагер» — «Алтай-Торпедо» 2:3 ОТ3:2
«Номад» — «Арлан» 2:33:2 Б
«Иртыш» — «Горняк» 7:38:1
«Алматы» — «Темиртау» 1:04:2
«Бейбарыс» — «Астана» 5:09:4

14-15 марта, вторник-среда
«Арлан» — «Бейбарыс» 5:21:3
«Горняк» — «Номад» 3:62:3 Б
«Темиртау» — «Кулагер» 3:10:2
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш» 2:1 Б, 2:8


Первый этап

6 сентября, вторник
«Бейбарыс» — «Арлан» 2:5 
«Номад» — «Алматы» 6:2 
«Кулагер» — «Иртыш» 1:3 
«Горняк» — «Астана» 2:3

7 сентября, среда
«Бейбарыс» — «Арлан» 2:1
«Номад» — «Алматы» 3:0 
«Кулагер» — «Иртыш» 3:0 
«Горняк» — «Астана» 2:4

10 сентября, суббота
«Горняк» — «Арлан» 1:6 
«Кулагер» — «Алтай-Торпедо» 1:2 
«Бейбарыс» — «Астана» 5:0 
«Темиртау» — «Алматы» 6:1 
«Номад» — «Иртыш» 1:2

11 сентября, воскресенье
«Горняк» — «Арлан» 0:6 
«Кулагер» — «Алтай-Торпедо» 3:2 ОТ 
«Бейбарыс» — «Астана» 2:0 
«Темиртау» — «Алматы» 1:2 ОТ 
«Номад» — «Иртыш» 5:2

14 сентября, среда
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо» 4:2

15 сентября, четверг
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо» 4:2

18 сентября, воскресенье
«Кулагер» — «Арлан»
2:3  
«Алматы» — «Горняк» 6:0 
«Астана» — «Номад» 1:2

19 сентября, понедельник
«Кулагер» — «Арлан» 2:1 
«Алматы» — «Горняк» 3:1 
«Астана» — «Номад» 5:4

22 сентября, четверг
«Астана» — «Горняк» 0:2 
«Номад» — «Арлан» 4:1 
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс» 1:3

23 сентября, пятница
«Астана» — «Горняк» 3:4 Б 
«Номад» — «Арлан» 3:0 
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс» 1:3 
«Иртыш» — «Темиртау» 1:4

24 сентября, суббота
«Иртыш» — «Темиртау» 2:1

26 сентября, понедельник
«Номад» — «Горянк» 7:0 
«Астана» — «Арлан» 2:6 
«Алматы» — «Кулагер» 2:1

27 сентября, вторник
«Номад» — «Горянк» 3:1 
«Астана» — «Арлан» 1:2 
«Алматы» — «Кулагер» 4:3
«Алтай-Торпедо» — «Темиртау» 0:2 
«Иртыш» — «Бейбарыс» 3:4 ОТ

28 сентября, среда
«Алтай-Торпедо» — «Темиртау» 1:2 
«Иртыш» — «Бейбарыс» 3:2 Б

1 октября, суббота
«Темиртау» — «Кулагер» 1:4 
«Алматы» — «Астана» 5:4

2 октября, воскресенье
«Темиртау» — «Кулагер» 1:2 
«Алматы» — «Астана» 4:2 
«Арлан» — «Иртыш» 3:1 
«Горняк» — «Алтай-Торпедо» 2:3 ОТ

3 октября, понедельник
«Арлан» — «Иртыш» 8:5 
«Горняк» — «Алтай-Торпедо» 3:5

5 октября, среда
«Кулагер» — «Номад» 2:3 ОТ

6 октября, четверг
«Кулагер» — «Номад» 4:3 
«Горняк» — «Иртыш» 1:3 
«Арлан» — «Алтай-Торпедо» 3:2 
«Астана» — «Темиртау» 1:5

7 октября, пятница
«Горняк» — «Иртыш» 2:3 
«Арлан» — «Алтай-Торпедо» 5:2 
«Астана» — «Темиртау» 3:2

10 октября, понедельник
«Алматы» — «Алтай-Торпедо» 1:2 
«Бейбарыс» — «Номад» 3:1

11 октября, вторник
«Алматы» — «Алтай-Торпедо» 3:4 ОТ 
«Бейбарыс» — «Номад» 3:4

13 октября, четверг
«Арлан» — «Кулагер» 3:2

14 октября, пятница
«Кулагер» — «Арлан» 5:3 
«Бейбарыс» — «Горняк» 7:2 
«Алматы» — «Номад» 3:1

15 октября, суббота
«Бейбарыс» — «Горняк» 2:0 
«Алматы» — «Номад» 2:1 ОТ

18 октября, вторник
«Алматы» — «Арлан» 1:2  
«Темиртау» — «Астана» 4:3 
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш» 1:2

19 октября, среда
«Алматы» — «Арлан» 2:3 Б 
«Темиртау» — «Астана» 7:0 
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш» 3:2

22 октября, суббота
«Темиртау» — «Арлан» 2:4 
«Бейбарыс» — «Кулагер» 2:0

23 октября, воскресенье
«Темиртау» — «Арлан» 4:7 
«Иртыш» — «Алматы» 7:2
«Номад» — «Астана» 5:2 
«Бейбарыс» — «Кулагер» 2:1

24 октября, понедельник
«Иртыш» — «Алматы» 3:1 
«Номад» — «Астана» 6:1

26 октября, среда
«Горняк» — «Кулагер» 1:5

27 октября, четверг
«Номад» — «Бейбарыс» 2:3 ОТ
«Алтай-Торпедо» — «Алматы» 2:1 
«Горняк» — «Кулагер» 1:4

28 октября, пятница
«Номад» — «Бейбарыс» 2:3 ОТ
«Алтай-Торпедо» — «Алматы» 2:5

29 октября, суббота
«Горняк» — «Кулагер»

31 октября, понедельник
«Алтай-Торпедо» — «Номад» 1:4
«Астана» — «Бейбарыс» 0:5

1 ноября, вторник
«Алтай-Торпедо» — «Номад» 2:1 Б
«Астана» — «Бейбарыс» 0:5

4 ноября, пятница
«Иртыш» — «Номад» 2:3 ОТ
«Арлан» — «Астана» 4:1

5 ноября, суббота
«Иртыш» — «Номад» 2:3
«Арлан» — «Астана» 1:0
«Горняк» — «Темиртау» 0:3
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо» 5:0

6 ноября, воскресенье
«Горняк» — «Темиртау» 4:6
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо» 5:4 ОТ

8 ноября, вторник
«Кулагер» — «Астана» 2:3 Б

9 ноября, среда
«Кулагер» — «Астана» 4:2
«Алматы» — «Иртыш» 3:5
«Бейбарыс» — «Темиртау» 3:1
«Номад» — «Алтай-Торпедо» 4:1 
«Арлан» — «Горняк» 1:4

10 ноября, четверг
«Алматы» — «Иртыш» 3:2
«Бейбарыс» — «Темиртау» 4:1
«Номад» — «Алтай-Торпедо» 6:3
«Арлан» — «Горняк» 5:2

13 ноября, воскресенье
«Бейбарыс» — «Иртыш» 3:1 
«Астана» — «Алтай-Торпедо» 1:4 
«Темиртау» — «Горняк» 2:3 ОТ

14 ноября, понедельник
«Бейбарыс» — «Иртыш» 2:3 
«Астана» — «Алтай-Торпедо» 0:1 Б 
«Темиртау» — «Горняк» 6:1
«Арлан» — «Алматы» 4:0

15 ноября, вторник
«Арлан» — «Алматы» 4:1
«Номад» — «Кулагер» 2:0

16 ноября, среда
«Номад» — «Кулагер» 0:6

18 ноября, среда
«Горняк» — «Алматы» 3:0

19 ноября, суббота
«Горняк» — «Алматы» 1:2
«Астана» — «Кулагер» 0:7

20 ноября, воскресенье
«Астана» — «Кулагер» 1:2 Б

21 ноября, понедельник
«Алтай-Торпедо» — «Арлан» 2:5
«Номад» — «Темиртау» 5:3

22 ноября, вторник
«Алтай-Торпедо» — «Арлан» 1:4
«Номад» — «Темиртау» 4:3

23 ноября, среда
«Кулагер» — «Горняк» 3:4

24 ноября, четверг
«Кулагер» — «Горняк» 5:2 

25 ноября, пятница

«Иртыш» — «Арлан» 2:4
«Алматы» — «Бейбарыс» 0:1
«Алтай-Торпедо» — «Астана» 3:4
«Темиртау» — «Номад» 4:3

26 ноября, суббота
«Иртыш» — «Арлан» 0:2
«Алматы» — «Бейбарыс» 4:1
«Алтай-Торпедо» — «Астана» 2:3 Б
«Темиртау» — «Номад» 2:1 Б

29 ноября, вторник
«Темиртау» — «Бейбарыс» 1:2 
«Иртыш» — «Астана» 1:2 ОТ
«Алтай-Торпедо» — «Горняк» 1:4

30 ноября, среда
«Темиртау» — «Бейбарыс» 3:4 ОТ 
«Иртыш» — «Астана» 6:2
«Алтай-Торпедо» — «Горняк» 1:2 ОТ

1 декабря, четверг
«Арлан» — «Номад» 1:3

2 декабря, пятница
«Арлан» — «Номад» 5:2

3 декабря, суббота
«Иртыш» — «Горняк» 1:0

4 декабря, воскресенье
«Иртыш» — «Горняк» 4:1
«Кулагер» — «Темиртау» 4:1

5 декабря, понеделььник
«Кулагер» — «Темиртау» 5:4
«Бейбарыс» — «Алматы» 7:3

6 декабря, вторник
«Иртыш» — «Алтай-Торпедо» 5:1
«Бейбарыс» — «Алматы» 3:2 Б

7 декабря, среда
«Иртыш» — «Алтай-Торпедо» 3:2 

8 ноября, среда

«Арлан» — «Темиртау» 3:0

9 декабря, четверг
«Арлан» — «Темиртау» 3:5 
«Горняк» — «Номад» 4:3

10 декабря, суббота
«Горняк» — «Номад» 3:4 
«Астана» — «Иртыш» 0:3
«Кулагер» — «Алматы» 5:4 ОТ

11 декабря, воскресенье
«Кулагер» — «Алматы» 3:1 
«Астана» — «Иртыш» 3:7

14 декабря, среда  
«Темиртау» — «Иртыш» 3:4 
«Астана» — «Алматы» 1:5
«Кулагер» — «Бейбарыс» 5:2

15 декабря, четверг  
«Темиртау» — «Иртыш» 3:5 
«Астана» — «Алматы» 1:2
«Кулагер» — «Бейбарыс» 1:3

19 декабря, понедельник
«Арлан» — «Бейбарыс» 5:2 
«Иртыш» — «Кулагер» 1:0

20 декабря, вторник
«Иртыш» — «Кулагер» 0:2 
«Арлан» — «Бейбарыс» 2:1

22 декабря, четверг
«Алматы» — «Темиртау» 4:3 
«Горняк» — «Бейбарыс» 2:3 ОТ 
«Арлан» — «Номад»

23 декабря, пятница
«Алматы» — «Темиртау» 4:1 
«Горняк» — «Бейбарыс» 1:6 
«Арлан» — «Номад»
«Алтай-Торпедо» — «Кулагер» 1:4

24 декабря, суббота
«Алтай-Торпедо» — «Кулагер» 1:7


М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
1 «Арлан» 55 39 3 1 1 1 10 187 - 105 127
2 «Бейбарыс» 54 31 7 2 1 2 11 171 - 103 114
3 «Номад» 54 27 3 4 3 3 14 172 - 122 101
4 «Иртыш» 54 28 0 2 2 6 16 157 - 127 96
5 «Кулагер» 54 27 3 1 2 3 18 149 - 109 94
6 «Алматы» 54 24 4 1 2 5 18 137 - 138 89
7 «Темиртау» 54 22 0 1 1 4 26 149 - 143 73
8 «Алтай-Торпедо» 55 9 5 3 2 3 33 103 - 177 48
9 «Горняк» 54 8 3 1 2 3 37 105 - 194 37
10 «Астана» 54 7 2 3 3 0 39 89 - 201 34

Таблицы и статистика




Конференции

Сообщества

Популярные

Автор.Sports.kz


Twitt-центр



     
     

Разработка и поддержка проекта — СИА «SPORTS.KZ»

Рейтинг@Mail.ru