5 сентября, понедельник
«Стальные Лисы» — «Снежные Барсы» 3:1
«Сарматы» — «Алтай» 11:1
6 сентября, вторник
«Стальные Лисы» — «Снежные Барсы» 4:0
«Сарматы» — «Алтай» 6:1
9 сентября, пятница
«Стальные Лисы» — «Алтай» 8:0
«Сарматы» — «Снежные Барсы» 0:4
10 сентября, суббота
«Сарматы» — «Снежные Барсы» 1:2
11 сентября, воскресенье
«Стальные Лисы» — «Алтай»
14 сентября, среда
«Снежные Барсы» — «Алтай» 8:1
15 сентября, четверг
«Снежные Барсы» — «Алтай» 6:1
18 сентября, воскресенье
«Алтай» — «Снежные Барсы» 3:5
19 сентября, понедельник
«Алтай» — «Снежные Барсы» 4:5 Б
24 сентября, суббота
«Снежные Барсы» — «Омские Ястребы» 4:5 Б
«Алтай» — «Белые медведи» 4:3
25 сентября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Омские Ястребы» 3:2
«Алтай» У-К — «Белые Медведи» 1:7
28 сентября, среда
«Снежные Барсы» — «Белые Медведи» 2:5
«Алтай» У-К — «Омские Ястребы» 1:11
29 сентября, четверг
«Снежные Барсы» — «Белые Медведи» 1:2 ОТ
«Алтай» — «Омские Ястребы» 3:11
2 октября, воскресенье
«Реактор» — «Снежные Барсы» 3:2
«Спутник» — «Алтай» 4:3 ОТ
3 октября, понедельник
«Реактор» — «Снежные Барсы» 4:1
«Спутник» — «Алтай» 8:1
5 октября, среда
«Реактор» — «Алтай» 2:1
«Спутник» — «Снежные Барсы» 3:1
6 октября, четверг
«Реактор» — «Алтай» 7:1
«Спутник» — «Снежные Барсы» 1:0
9 октября, воскресенье
«Белые Медведи» — «Алтай» 5:3
«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы» 3:4 ОТ
10 октября, понедельник
«Белые Медведи» — «Алтай» 8:0
«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы» 4:2
12 октября, среда
«Белые Медведи» — «Снежные Барсы» 2:1
«Омские Ястребы» — «Алтай» 5:2
13 октября, четверг
«Белые Медведи» — «Снежные Барсы» 3:2
«Омские Ястребы» — «Алтай» 9:0
16 октября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Ирбис» 1:4
«Алтай» — «Ладья» 5:9
17 октября, понедельник
«Снежные Барсы» — «Ирбис» 1:2
«Алтай» — «Ладья» 1:6
19 октября, среда
«Снежные Барсы» — «Ладья» 4:2
«Алтай» — «Ирбис» 0:4
20 октября, четверг
«Алтай» — «Ирбис» 0:2
21 октября, пятница
«Снежные Барсы» — «Ладья» 0:1
12 ноября, суббота
«Снежные Барсы» — «Авто» 1:3
«Алтай» — «Толпар» 0:2
13 ноября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Авто» 1:3
«Алтай» — «Толпар» 0:8
16 ноября, среда
«Снежные Барсы» — «Толпар» 5:6
«Алтай» — «Авто» 1:7
17 ноября, четверг
«Снежные Барсы» — «Толпар» 2:3
«Алтай» — «Авто» 1:3
21 ноября, понедельник
«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы» 3:1
«Тюменский Легион» — «Алтай» 6:2
22 ноября, вторник
«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы» 2:1
«Тюменский Легион» — «Алтай» 4:1
|
24 ноября, четверг
«Тюменский Легион» — «Снежные Барсы» 0:4
«Мамонты Югры» — «Алтай» 10:2
25 ноября, пятница
«Тюменский Легион» — «Снежные Барсы» 3:4 ОТ
«Мамонты Югры» — «Алтай» 7:2
7 января, суббота
«Алтай» — «Спутник» 5:2
«Снежные Барсы» — «Реактор» 1:7
8 января, воскресенье
«Алтай» — «Спутник» 6:2
9 января, понедельник
«Снежные Барсы» — «Реактор» 3:5
11 января, среда
«Алтай» — «Реактор» 1:2
«Снежные Барсы» — «Спутник» 2:1 Б
12 января, четверг
«Алтай» — «Реактор» 2:4
«Снежные Барсы» — «Спутник» 4:0
19 января, четверг
«Ирбис» — «Снежные Барсы» 1:0
«Ладья» — «Алтай» 7:2
20 января, пятница
«Ирбис» — «Снежные Барсы» 5:4 ОТ
«Ладья» — «Алтай» 3:2 ОТ
22 января, воскресенье
«Ладья» — «Снежные Барсы» 5:2
23 января, понедельник
«Ирбис» — «Алтай» 5:1
24 января, вторник
«Ирбис» — «Алтай» 5:2
«Ладья» — «Снежные Барсы» 2:3 Б
27 января, пятница
«Алтай» — «Кузнецкие Медведи» 1:5
«Снежные Барсы» — «Сибирские снайперы» 2:5
28 января, суббота
«Алтай» — «Кузнецкие Медведи» 1:5
«Снежные Барсы» — «Сибирские снайперы» 3:4
31 января, вторник
«Алтай» — «Сибирские снайперы» 1:7
«Снежные Барсы» — «Кузнецкие Медведи» 2:3 ОТ
2 февраля, четверг
«Алтай» — «Сибирские Снайперы» 2:9
«Снежные Барсы» — «Кузнецкие Медведи» 3:1
5 февраля, воскресенье
«Кузнецкие Медведи» — «Алтай» 4:2
«Сибирские Снайперы» — «Снежные Барсы» 6:3
6 февраля, понедельник
«Кузнецкие Медведи» — «Алтай»10:2
«Сибирские снайперы» — «Снежные Барсы» 2:1
9 февраля, четверг
«Сибирские снайперы» — «Алтай» 3:0
«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы» 5:3
10 февраля, пятница
«Сибирские снайперы» — «Алтай» 3:1
«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы» 2:5
13 февраля, понедельник
«Толпар» — «Алтай» 5:1
«Авто» — «Снежные Барсы» 2:0
14 февраля, вторник
«Толпар» — «Алтай» 10:1
«Авто» — «Снежные Барсы» 4:0
16 февраля, четверг
«Авто» — «Алтай» 10:2
«Толпар» — «Снежные Барсы» 3:0
17 февраля, пятница
«Авто» — «Алтай» 7:3
«Толпар» — «Снежные Барсы» 6:4
21 февраля, вторник
«Алтай» — «Сарматы» 0:4
«Снежные Барсы» — «Стальные Лисы» 0:4
22 февраля, среда
«Алтай» — «Сарматы» 1:3
«Снежные Барсы» — «Стальные Лисы» 2:5
25 февраля, суббота
«Алтай» — «Стальные Лисы» 1:8
«Снежные Барсы» — «Сарматы» 0:2
26 февраля, воскресенье
«Алтай» — «Стальные Лисы» 2:10
«Снежные Барсы» — «Сарматы» 0:1
28 февраля, вторник
«Алтай» — «Тюменский Легион»
«Снежные Барсы» — «Мамонты Югры» 5:4 Б
1 марта, среда
«Алтай» — «Тюменский Легион» 4:3
«Снежные Барсы» — «Мамонты Югры» 1:7
2 марта, четверг
«Алтай» — «Тюменский Легион» 2:3
4 марта, суббота
«Алтай» — «Мамонты Югры» 4:6
«Снежные Барсы» — «Тюменский Легион» 3:0
5 марта, воскресенье
«Алтай» — «Мамонты Югры» 2:7
«Снежные Барсы» — «Тюменский Легион» 4:3 ОТ
|