9 сентября, среда
«Динамо» — «Торпедо» 4:2
«Звезда-ВДВ» — «Сарыарка» 0:10
11 сентября, пятница
«Звезда-ВДВ» — «Торпедо» 1:2 ОТ
«Динамо» — «Сарыарка» 1:2
13 сентября, воскресенье
«СКА-Нева» — «Сарыарка» 4:2
ТХК — «Торпедо» 3:1
15 сентября, вторник
СКА-Нева — «Торпедо» 4:3
ТХК — «Сарыарка» 4:0
20 сентября, воскресенье
«Торпедо» — «Торос» 5:3
«Сарыарка» — «Ижсталь» 0:3
22 сентября, вторник
«Торпедо» — «Ижсталь» 1:0
«Сарыарка» — «Торос» 1:3
24 сентября, четверг
«Торпедо» — «Молот-Прикамье» 3:4
«Сарыарка» — «Спутник» 2:3 Б
26 сентября, суббота
«Торпедо» — «Спутник» 4:5 Б
«Сарыарка» — «Молот-Прикамье» 3:2 Б
1 октября, четверг
«Нефтяник» — «Сарыарка» 3:2 ОТ
«Барс» — «Торпедо» 1:2
3 октября, суббота
«Нефтяник» — «Торпедо» 3:2
«Барс» — «Сарыарка» 1:3
5 октября, понедельник
«Ариада» — «Торпедо» 2:3
«ХК Саров» — «Сарыарка» 3:1
7 октября, среда
«Ариада» — «Сарыарка» 2:3 ОТ
«ХК Саров» — «Торпедо» 0:1
13 октября, вторник
«Торпедо» — «Челмет» 2:3
«Сарыарка» — «Южный Урал» 1:2
15 октября, четверг
«Торпедо» — «Южный Урал» 3:1
«Сарыарка» — «Челмет» 3:0
17 октября, суббота
«Торпедо» — «Рубин» 2:1
«Сарыарка» — «Зауралье» 2:3
19 октября, понедельник
«Торпедо» — «Зауралье» 1:3
«Сарыарка» — «Рубин» 2:1 ОТ
24 октября, суббота
«Кристалл» — «Торпедо» 3:2 Б
«Дизель» — «Сарыарка» 0:1
26 октября, понедельник
«Кристалл» — «Сарыарка» 2:4
«Дизель» — «Торпедо» 1:2
4 ноября, среда
«Торпедо» — «Ермак» 4:0
«Сарыарка» — «Сокол» 0:2
6 ноября, пятница
«Торпедо» — «Сокол» 3:2 Б
«Сарыарка» — «Ермак» 3:2
12 ноября, четверг
«Торпедо» — «Химик» 3:5
«Сарыарка» — «ХК Рязань» 1:3
14 ноября, суббота
«Торпедо» — «ХК Рязань» 2:1 Б
«Сарыарка» — «Химик» 2:1 Б
16 ноября, понедельник
«Торпедо» — «Буран» 1:5
«Сарыарка — «Звезда» 3:2
18 ноября, среда
«Торпедо» — «Звезда» 4:1
«Сарыарка» — «Буран» 4:3 ОТ
24 ноября, вторник
«Химик» — «Торпедо» 2:1 Б
«ХК Рязань» — «Сарыарка» 1:0
26 ноября, четверг
«Химик» — «Сарыарка» 2:3
«ХК Рязань» — «Торпедо» 2:3
28 ноября, суббота
«Звезда» — «Сарыарка» 0:1
«Буран» — «Торпедо» 2:0
30 ноября, понедельник
«Звезда» — «Торпедо» 3:4
«Буран» — «Сарыарка» 2:6
|
6 декабря, воскресенье
«Торпедо» — «Сарыарка» 2:1
10 декабря, четверг
«Ермак — «Торпедо» 2:0
«Сокол — «Сарыарка» 5:6
12 декабря, суббота
«Ермак — «Сарыарка» 2:1 ОТ
«Сокол — «Торпедо» 2:1
21 декабря, понедельник
«Торпедо — «Кристалл» 6:0
«Сарыарка — «Дизель» 4:3
23 декабря, среда
«Торпедо» — «Дизель» 7:0
«Сарыарка» — «Кристалл» 4:2
7 января, четверг
«Южный Урал» — «Сарыарка» 1:0
«Челмет» — «Торпедо» 3:4 ОТ
9 января, суббота
«Южный Урал» — «Торпедо» 2:4
«Челмет» — «Сарыарка» 1:2
11 января, понедельник
«Зауралье» — «Сарыарка» 0:3
«Рубин» — «Торпедо» 1:3
13 января, среда
«Зауралье» — «Торпедо» 1:0
«Рубин» — «Сарыарка» 3:5
18 января, понедельник
«Торпедо» — «Барс 5:0
«Сарыарка» — «Нефтяник» 2:5
20 января, среда
«Торпедо» — «Нефтяник» 2:1
«Сарыарка» — «Барс» 4:3 ОТ
22 января, пятница
«Торпедо» — «ХК Саров» 4:1
«Сарыарка» — «Ариада» 6:1
24 января, воскресенье
«Торпедо» — «Ариада» 4:3 Б
«Сарыарка» — «ХК Саров» 7:1
29 января, пятница
«Торос» — «Торпедо» 5:2
«Ижсталь» — «Сарыарка» 2:3 ОТ
31 января, воскресенье
«Торос» — «Сарыарка» 2:3
«Ижсталь» — «Торпедо» 3:2
2 февраля, вторник
«Спутник» — «Сарыарка» 5:4 Б
«Молот-Прикамье» — «Торпедо» 2:3 Б
4 февраля, четверг
«Спутник» — «Торпедо» 1:2 Б
«Молот-Прикамье» — «Сарыарка» 2:3 Б
9 февраля, вторник
«Сарыарка» — «Торпедо» 1:2 ОТ
13 февраля, суббота
«Торпедо» — «Динамо» 4:2
«Сарыарка» — «Звезда-ВДВ»
15 февраля, понедельник
«Торпедо» — «Звезда-ВДВ»
«Сарыарка» — «Динамо» 2:3 Б
17 февраля, среда
«Торпедо» — ТХК 3:1
«Сарыарка» — «СКА-Нева» 1:0
19 февраля, пятница
«Торпедо» — «СКА-Нева» 4:3 ОТ
«Сарыарка» — ТХК 7:2
|