Олимпиада 19 августа 2016 (05:35)

Казахстан опустился на 20-е место медального зачета Олимпиады-2016

Сегодня на Олимпийских играх в Рио казахстанские спортсмены завоевали три медали, сообщает Sports.kz.

Боксер Адильбек Ниязымбетов (до 81 кг) уступил в финале, но завоевал для страны «серебро».

Екатерина Ларионова (до 63 кг), проиграв уже в первой схватке в турнире по женской борьбе, затем стала уверенно расправляться с каждой из соперниц и добыла «бронзу».

Гюзель Манюрова, выступавшая в категории до 75 килограммов, напротив, уверенно шла к последней финальной схватке, в которой проиграла, заработав третью личную награду Олимпиад.

В командном зачете в активе Казахстана, опустившегося на 20-е место, стало 15 медалей, в том числе 3 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Уверенно лидируют в Рио американцы (32, 32, 31), преследуют их британцы (21, 21 ,13), а замыкают тройку китайцы (20, 16, 22).

Принимать участие в чате и просматривать его сообщения могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
Авторизуйтесь

150119 августа 2016, 09:04 что-то не понял по мы на 17 но все равно если мы в 20 это же хорошо