13 октября 2019 (19:46)

Завершился первый тайм матча Казахстан — Бельгия отбора на ЕВРО-2020. Видео

В Нур-Султане на «Астана Арене» проходит матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020, в котором сборная Казахстана принимает команду Бельгии, сообщает Sports.kz.

Прямая трансляция матча Казахстан — Бельгия в отборе на ЕВРО-2020

После первого тайма бельгийцы впереди — 1:0. Единственный гол на 21-й минуте забил Миши Батшуайи. Сборная Казахстана вышла на эту игру в таком составе: Непогодов, Малый, Абикен, Исламхан, Жуков, Марочкин, Суюмбаев, Шомко, Федин, Бейсебеков, Керимжанов.

Напомним, перед этим матчем сборная Казахстана имела в активе 7 очков и занимала четвертое место в турнирной таблице группы I. Бельгия же ее возглавляет — у нее 21 очко, одержаны семь побед в семи матчах. На втором месте идет Россия — 18 очков.