26 октября 2016 (01:40)

Защитник «Ак Барса» отметил североамериканское звено «Барыса»

Защитник «Ак Барса» Михал Йордан после победы над «Барысом» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» поделился своим мнением о прошедшем матче.

— Первый период сильно отличался от второго, «Барыс» высоко встречал и не давал раскатиться. Тяжело было?
— Наверное, мы не показывали свой хоккей в начале матча, хоть и забили два гола. После шайб мы как-то расслабились, дали сопернику отыграть одну шайбу. Нужно играть все 60 минут, у нас были моменты, чтобы забить третий гол, но почему-то не смогли. Сложный был матч, но в итоге у нас три очка.

— Вам, наверное, легче было играть против североамериканского звена «Барыса»?
— Я играл против них всех на чемпионатах мира, знаю, что они могут и как действуют. Хорошая тройка, мастеровитая, мы знали, что это лучшее звено соперника. И гол они забили красивый.

— В третьем периоде вы потеряли перчатку и получили удар по голой руке.
— Да, меня ударили по пальцу, поболело немного. Но после победы такое не чувствуется, вот если бы проиграли, наверняка было бы хуже.