17 сентября 2020 (18:46)

Закончился первый тайм матча Лиги Европы «Кайсар» — АПОЭЛ

В Шымкенте проходит матч второго отборочного раунда Лиги Европы, в котором кызылординский «Кайсар» принимает кипрский АПОЭЛ, сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Кайсар» уступает со счетом 1:2. Уже на 6-й минуте Элгуджа Лобжанидзе вывел казахстанцев вперед, однако затем «Кайсар» пропустил дважды. Сначала на 15-й минуте отличился Томас Де Винсенти, а на 25-й забил Ануар Тухами. «Кайсар» вышел на этот матч в таком составе: Заруцкий, Амирсеитов, Граф, Марочкин, Каиров, Битанг, Нарзилдаев, Тагыберген, Федин, Лобжанидзе, Колев.

Напомним, во втором раунде сегодня также сыграют «Астана» и «Кайрат». «Астана» в Казахстане встретится с черногорской «Будучностью», а «Кайрат» — в Израиле с местным «Маккаби» (Хайфа).