SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 мая 2017 (23:11)

Юсуп Шадиев: «Назначение Муханова пойдет „Актобе“ только на пользу»

Юсуп Шадиев: «Назначение Муханова пойдет „Актобе“ только на пользу»

Известный казахстанский футбольный специалист Юсуп Шадиев прокомментировал Sports.kz новость о назначении на пост главного тренера футбольного клуба «Актобе» Владимира Муханова.

— Работа этого российского тренера в Казахстане всегда приносила его командам хороший результат. Еще когда он тренировал «Тобол», его подопечные демонстрировали игру высокого качества. Дальнейшая работа Муханова в Актобе, где он трижды выигрывал чемпионат страны, также говорит о сильных качествах его как тренера. Но и «Окжетпес» лишь с этим специалистом смог добиться самых лучших результатов в своей истории, заняв пятое место в прошлогоднем чемпионате страны. Поэтому считаю, что возвращение этого специалиста в «Актобе», безусловно, положительно скажется на результатах западноказахстанского клуба.
Потихоньку он поставит игру команде, и актюбинцы постепенно выйдут из того положения, в котором они сейчас находятся. Если в этом году Муханову о высоких местах думать не приходится, так как формировал состав другой наставник, то уже в следующем сезоне он сможет создать очень боеспособную дружину в «Актобе». Тем более, надо учитывать, что Актобе для Владимира Васильевича — не чужой город, и болельщики вместе с руководством актюбинского клуба должны будут поддержать знакомого им тренера. Поэтому в назначении Муханова главным тренером вижу для команды «Актобе» только плюс, — считает ветеран казахстанского футбола. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх