13 февраля 2017 (22:58)

Юрий Панов: «Епанчинцев получил травму — шайба прилетела в лицо. Врачи посоветовали подлечиться»

Тренер карагандинской «Сарыарки» Юрий Панов прокомментировал игру ВХЛ с «Рязанью» — 3:1.

— Я согласен — может, где-то в первом периоде у нас было преимущество. Всё-таки дома играем — соперник, может быть, добирался тяжело. Мы забили и могли увеличить счёт, но не получилось. Второй период прошёл на равных, а в третьем хорошо реализовали большинство.

— Почему на игре не присутствовал главный тренер команды Вадим Епанчинцев?
— Во время тренировки получил травму — шайба прилетела в лицо. Врачи посоветовали подлечиться.