12 февраля 2017 (21:32)

Юрий Михайлис: «Те, кто был на Универсиаде, немного подустали»

Главный тренер столичного «Номада» Юрий Михайлис прокомментировал игры чемпионата РК с петропавловским «Кулагером» — 2:3, 4:2.

— Тяжелые были две игры. Наверное, сказывается этот трехнедельный перерыв. У нас половина команды не получала игровую практику, а те, кто был на Универсиаде, немного подустали. Хотя если смотреть по движению и вчера и сегодня, то все, вроде, было нормально. Сегодня во второй половине третьего периода нам просто повезло. Удачно забили два подряд гола и смогли выиграть. Во вчерашней игре ребята также выкладывались по полной программе. Но чуть-чуть не хватило в завершении атак и в последних передачах.