22 апреля 2017 (09:34)

Юрий Михайлис: «Была равная бескомпромиссная борьба»

Главный тренер «Номада» Юрий Михайлис прокомментировал две гостевые игры финальной серии против «Темиртау» — 5:1, 1:3.

— Если взять вчерашний матч, то скажу, что реализация моментов была на высоком уровне. Моменты какие создали, те и забили. Потом сыграли строго по счёту.

В сегодняшнем матче в первом периоде была равная бескомпромиссная борьба. На второй период мы забыли взять «патроны» с собой. Потому что без бросков голов не будет. Итого — 3 броска во втором периоде.

В третьем отрезке игры мы немного встрепенулись. Создали хорошие моменты, но грамотно сыграла оборона и вратарь соперника. Желание было забить и сравнять счёт. Сегодня победил сильнейший.

— Станиславу Зинченко не удалось восстановиться?
— Нет, скорее всего, выбыл до конца сезона.