х

Авторизуйтесь

Голосовать и комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Вход Регистрация
25 августа 2016 (06:54)
Вход Регистрация
3723
Сделать стартовой
Полная версия сайта
Вчера Сегодня Завтра

Футбол. Лига Европы

  • 00:00
    БАТЭ — «Астана»
    - : -

Футбол 19 декабря 2015 (19:01)

Юрий Красножан покидает сборную Казахстана

<strong>Юрий Красножан покидает сборную Казахстана</strong>

Как стало известно Sports.kz, российский специалист Юрий Красножан более не будет наставником сборной Казахстана.

Новые переговоры о продлении контракта между Федерацией футбола Казахстана и Красножаном не принесли результата и контракт было решено не продлевать. Стороны расстались без взаимных претензий.



sports.kz

Теги Сборная Казахстана по футболу





Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
Принимать участие в чате и просматривать его сообщения могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
Авторизуйтесь
или используйте учётные данные вашей социальной сети


Aлиko23 декабря 2015, 23:06 Енбегин ушин рахмет!

  • Алматы 
  • 41152 записи
  • 968 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:
  • 4040
  • баллов
  • (5)

Uriy23 декабря 2015, 11:36 Очень жаль.

  • Актобе 
  • 15889 записей
  • 1446 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:
  • 3815
  • баллов
  • (8)

Bayren21 декабря 2015, 22:06 Бернт Шторк секилды бреу келмесе болганы

  •  
  • Казахстан 
  • 1 запись
  • 247 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

эксперт21 декабря 2015, 20:07 наконец то дошло. Пока в сборную не пригласят Нурбола Жумаскалиева, ни чего не будет!!!

  • Кустанай 
  • 602 записи
  • 668 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

Realист21 декабря 2015, 11:01 для x-фактор:«Не видать нм ЧМ 2018 как своих ушей!!! (((» А нам таки так он и не светил, даже при Красножане бы)

  • Павлодар 
  • 1222 записи
  • 1186 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

НАЙМАН21 декабря 2015, 10:09 Блин отпустили такого тренера. Ффк вообще тормоз. Тупые б.л я

  • Алматы 
  • 27 записей
  • 1127 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

болельщик сборной21 декабря 2015, 09:31 Нет слов?! Как так? Только только начали и ........?????? Шок короче!!!!

  • Алматы 
  • 172 записи
  • 2851 день на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

x-фактор21 декабря 2015, 09:19 Не видать нм ЧМ 2018 как своих ушей!!! (((

  •  
  • Киев 
  • 4188 записей
  • 1002 дня на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

x-фактор21 декабря 2015, 09:16 Я в шоке!!!

  •  
  • Киев 
  • 4188 записей
  • 1002 дня на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

Yerlan2720 декабря 2015, 21:43 для Вольный Қазақ:«Согласен, Вайсса - пока не поздно...Он хоть знает наш футбол и с игроками знаком...Но вряд ли придёт - если Красножан не согласился на условия, то Вайсс тем более не согласится...Тогда остаётся лишь одна кандидатура Уткульбаева (который в Актобе)» при желании можно договориться с Вайссом, если реально наши бастыки хотят развивать наш футбол, а на счет Уткульбаева ты убил просто ахаха))))

  • Астана 
  • 4492 записи
  • 1173 дня на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

Футбол

Опрос

Какое место займет сборная Казахстана в группе отбора на чемпионат мира-2018?

Таблицы и статистика


Блоги

Конференции

  • Больше чем игра 21 июля 2016 (17:53)

    Конференция Нуркена Мирзагалиева о казахстанском футболе31354