5 мая 2016 (12:36)

Юношеская сборная Казахстана одержала вторую победу на международном турнире

В Таразе проходит VIII международный турнир среди юношей 1999-го года рождения, памяти мастера спорта СССР Антона Рохусовича Шоха. Составленная из ребят 2000-го года рождения юношеская сборная Казахстана провела свою вторую игру на турнире.

Соперниками подопечных старшего тренера Александра Кузнецова были игроки волгоградского «Ротора». Казахстанцы в дебюте матча забили два гола. В течение двух минут отличились Денис Красноперов и Арман Кенесов. Во втором тайме вышедший на замену Виктор Грабко поставил точку в матче — 3:0.

Завтра юношеская сборная Казахстана сыграет против «Абдыш-Аты» из Кыргызстана. Матч начнется в 11:00.

«Ротор» Волгоград — Казахстан U-17 0:3 (0:2)
Красноперов 6, Кенесов 7, Грабко 68
Казахстан U-17: Устименко, Кенесов (Каиркенов 50), Красноперов (Махан 50), Усачев, Сейдахмет (Грабко 59), Кашкен, Совет, Айтим (Саутов 62), Ильясов, Сагнаев (Нурсеитов 74), Жакипбаев.